С TeamWox эффективность работы выше — доказано вашими конкурентами

Управлять большой компанией в наше время непросто. Информации извне поступает много, она разрозненная и хранится в разных местах. Чтобы собрать все нужные данные в случае необходимости, придется постараться. TeamWox легко решает этот вопрос – система представляет собой единое информационное пространство! Все сотрудники компании пользуются одной базой, и необходимый документ находится в один момент.

Действительно, если все файлы, документы, переписка и платежи привязаны в TeamWox к определенному клиенту, то поиск нужной информации сводится к поиску конкретной организации. Один клик – и в распоряжении менеджера все необходимое для компетентного общения с клиентом.

Ко всем документам, хранящимся в TeamWox, можно обратиться в любой момент. Это могут быть текстовые файлы, платежи, договоры, отсканированные изображения – все хранится в одном месте. Согласование по документам внутри системы тоже проходит быстро. Менеджер не ходит с бумагой по разным кабинетам за подписью, а ставит задачу в системе и подключает всех необходимых коллег. Вносятся необходимые правки, документ в итоге приобретает правильный вид и отправляется конечному адресату. И никаких заминок по дороге!

Удобная работа с документами в TeamWox

Все отделы и подразделения компании находятся в одной сети и быстро взаимодействуют друг с другом – вот что такое TeamWox. Благодаря этому управлять компанией становится проще – ведь сотрудники разных отделов, работая над одной задачей, обладают всей необходимой информацией по предмету и видят всю картину целиком. Нужно подключить еще одного сотрудника к выполнению задачи? Один клик, и он в теме! Руководители при этом всегда в курсе всех дел.

Можно выбрать любой инструмент для общения с коллегами – задания в таске, срочная заявка в Сервисдеске, обсуждения возникшего вопроса во внутреннем чате или звонок по корпоративному коммуникатору IP-телефонии. Это не просто быстро, это еще и безопасно, ведь информация не выходит наружу и надежно зашифрована!

Значительно облегчить работу службы поддержки поможет Сервисдеск, входящий в TeamWox. Клиент оставляет заявку на сайте, которая тут же поступает в систему и логируется. Далее в работу включается сотрудник, способный решить поставленный вопрос. Клиент в то же время имеет возможность следить в онлайн-режиме за ходом решения его проблемы.

Сервисдеск крайне полезен как для самой службы поддержки, так и для контроля за ее работой. Проигнорировать поставленную задачу или спихнуть ее на плечи другого сотрудника будет трудно – TeamWox фиксирует каждый шаг!

Упрощает общение с техподдержкой и онлайн-ассистент, также входящий в систему. На сайте компании клиент заходит в чат и напрямую общается с компетентным сотрудником, способным ответить на его вопрос. Расстояние от клиента до сервисной поддержки сокращено до минимума. А главное – не нужно платить за подписку на отдельный модуль онлайн-чата, как это обычно принято. В TeamWox это базовая опция!

Сервисдеск в TeamWox - поддержка клиентов под контролем

Самое главное – вы можете прямо сейчас убедиться в этом. Установите TeamWox и оцените сами, что изменится в компании с началом работы в ней.

Скачать TeamWox

Статьи по теме:

  1. Описание системы групповой работы TeamWox
  2. TeamWox как единое информационное пространство
  3. TeamWox - это прозрачность производственных процессов!

2012.08.31