Преимущества TeamWox для менеджера

Система управления предприятием TeamWox предоставляет самые широкие возможности для эффективной работы менеджера. Все рутинные процессы, на которые обычно уходило огромное количество рабочего времени, в TeamWox автоматизированы. А взаимодействие сотрудников компании как с клиентом, так и друг с другом стало заметно более удобным.

Преимущества TeamWox для менеджера

Отметим те преимущества работы в системе TeamWox, которые облегчают деятельность менеджера в компании:

  • Решается проблема разрозненности данных. Если раньше менеджеру приходилось пользоваться различными программами и искать потом разбросанную в них информацию, то теперь вся необходимые данные хранятся в одном месте. Достигается это благодаря тому, что в TeamWox - единое информационное пространство. Именно это единое хранилище информации и обеспечивает сотрудникам полное понимание и прозрачность процесса продаж. Обслуживание клиента тем самым превращается в максимально удобное и необременительное занятие для персонала.
  • Эффективная работа с клиентами благодаря обратной связи. В состав TeamWox входит довольно много инструментов, обеспечивающих обратную связь. Это помогает менеджеру быть в курсе того, что действительно волнует клиента и в чем тот нуждается. Одним из подобных средств коммуникации в системе является онлайн-консультант, который легко интегрируется в корпоративный сайт. Тем самым клиент получает возможность высказать все свои пожелания и замечания прямо на сайте компании, а менеджер - оперативно ответить на все вопросы в режиме онлайн. Другой эффективный инструмент обратной связи - сервисдеск. Это система технической поддержки внутренних и внешних заказчиков. Главная ее особенность - более строгий и формализованный контроль за исполнением заявок клиентов. У каждой заявки есть свой номер в системе, и клиенты имеют возможность лично следить за ходом решения каждой своей проблемы.
  • Удобная работа с документами. Все документы в TeamWox хранятся в электронном виде и ассоциируются с тем или иным клиентом. Подобная систематизация всей информации по клиентам только на руку менеджеру - не нужно тратить время на поиск информации, перебирать кучу бумаг, спрашивать коллег о местонахождении договора. К чему все эти хлопоты, если в TeamWox есть электронный документооборот? Вместо кучи раскиданных по всему офису бумаг менеджер получает систематизированный архив информации, с которым легко и удобно работать.
  • Автоматические отчеты. При работе в TeamWox у менеджера пропадает необходимость регулярно готовить отчеты для руководителей - они автоматически создаются в системе. Сотрудник не отвлекается от основной работы на их написание, а руководитель в любой момент может оценить деятельность персонала. Все это достигается благодаря системе отчетов в TeamWox. Рабочее время нужно тратить на работу, а не на бюрократические операции, которые от нее отвлекают.
  • Автоматизированная работа с клиентской базой. Система управления предприятием TeamWox концентрирует всю информацию о клиентах (файлы, документы, переписка, история сообщений, платежи) в одном месте. Все данные, имеющие отношение к тому или иному клиенту, именно к нему и привязываются. В итоге мы получаем полную историю взаимоотношений с клиентами. Это упрощает процесс общения менеджера с клиентом и делает обслуживание клиента более быстрым и качественным. Ведь информация по каждому клиенту в TeamWox - максимально полная!
  • Учет продаж и задолженностей по клиентам. В TeamWox менеджер имеет возможность следить за всеми финансовыми операциями на предприятии. Система фиксирует все платежи клиента и его задолженность, автоматически выставляет счета и регистрирует их оплату. Словом, по каждому клиенту в любой момент доступна вся финансовая информация. Тем самым облегчается работа менеджера.

Статьи по теме:

  1. Описание системы управления предприятием TeamWox
  2. TeamWox как единое информационное пространство
  3. Преимущества TeamWox для менеджера
  4. Работа с Заданиями в TeamWox
  5. Встроенные возможности работы с графикой в TeamWox
  6. Электронный документооборот и делопроизводство TeamWox
  7. CRM-элементы в TeamWox
  8. Онлайн Консультант TeamWox как инструмент службы поддержки клиентов
  9. Отчеты в TeamWox и их практическая польза
  10. Справочное руководство TeamWox
  11. Условия поставки TeamWox

2010.04.09