Изменение в лицензионной политике TeamWox

Уважаемые пользователи TeamWox!

С января 2013 года изменена лицензионная политика бесплатных и коммерческих стандартных лицензий системы управления предприятием TeamWox. Мы завершаем бонусную акцию 10-пользовательских, образовательных и государственных лицензий TeamWox. С этого момента выдача новых бесплатных лицензий прекращена. При этом текущие пользователи этих версий TeamWox по-прежнему смогут работать в системе и получать обновления.

Изменение лицензионной политики системы управления предприятием TeamWox

Для ознакомления с работой TeamWox можно будет воспользоваться пробной лицензией TeamWox. Эти версии системы никак не ограничены по количеству рабочих мест и функционалу, за исключением пробного периода в 2 месяца. По истечению этого срока достаточно оплатить коммерческую версию, чтобы продолжить работу в TeamWox.

Изменения коснулись также коммерческой версии TeamWox. Минимальное количество пользователей при покупке системы снижено с 11 до 5 пользователей. Таким образом, стоимость коммерческой лицензии системы начинается с 25 000 рублей за 5 рабочих мест с возможностью ее расширения по 5 000 рублей за каждое дополнительное место. Кроме того, крупные предприятия с общим числом рабочих мест 120 и более смогут приобрести лицензию TeamWox на неограниченное количество пользователей. Ее стоимость составит 600 000 рублей.

Вне зависимости от количества рабочих мест в стоимость лицензии уже входит 1 год подписки на обновления и полная техническая поддержка пользователей. Продление подписки на еще один год составит 20% от стоимости продукта. Например, для лицензии в 5 рабочих мест она составит 5 000 рублей ежегодно. Однако это необязательно и от подписки можно отказаться. При этом не будут доступны обновления системы и техническая поддержка ограничиться официальным форумом.

Более детально ознакомиться с лицензионной политикой TeamWox вы можете в разделе условия поставки TeamWox.

2013.01.14