Алло, TeamWox на связи!

Спешим сообщить о выпуске бета-версии нового модуля «Телефония» для системы управления предприятием TeamWox. Теперь любой желающий может бесплатно получить функционал офисной АТС на своем рабочем месте. Отметим, что модуль «Телефония» доступен пользователям всех версий TeamWox – никаких ограничений для бесплатной версии для малого бизнеса нет!

Автоматизируйте корпоративную телефонию с IP-PBX TeamWox

Те, кто уже успел оценить простоту, высокую скорость и безопасность наших продуктов, оценят по достоинству и работу с телефонией TeamWox. В ней всё так же просто, быстро и надежно – наши приоритеты не изменились. А телефония в TeamWox по большому счету решает все ту же задачу управления рабочими процессами в организации – она поможет быстро автоматизировать управление и обработку голосовых звонков.

Сразу после включения нового модуля вы сможете бесплатно звонить и общаться со всеми пользователями в вашем TeamWox. Вы не почувствуете разницы в разговорах с коллегами, где бы они ни находились - в одном здании с вами, в другом городе или даже другой стране. Для общения достаточно иметь гарнитуру или отдельный микрофон с динамиками/наушниками - как в Skype. При желании можно воспользоваться USB-телефоном.

Начать прием и осуществление внешних звонков тоже довольно просто – для этого достаточно указать провайдера IP-телефонии. Поддержка SIP-протокола делает TeamWox совместимым с любым поставщиком VoIP-услуг (SIPNET, iBasis, inPhonex, Skype Connect и другие провайдеры).

Абсолютно любая компания может автоматизировать свою корпоративную телефонию в кратчайшие сроки и без лишних хлопот. Попробуйте это сделать и убедитесь на собственном примере, насколько это просто, быстро и удобно!

Установите TeamWox и попробуйте VoIP-телефонию!


Статьи по теме:

  1. Организация офисной АТС с Телефонией TeamWox
  2. Описание системы управления предприятием TeamWox
  3. SaaS-версия TeamWox и ее преимущества
  4. Условия поставки TeamWox

2012.03.30