TeamWox как единое информационное пространство

Обычный будничный день обычной компании. Работа в полном разгаре. Сотрудники выполняют различные задания и решают важные задачи, используя при этом телефонную связь, электронную почту, интернет-мессенджеры и другие средства коммуникации. В большинстве случаев получаемая информация никак не систематизируется и практически нигде не фиксируется. Не будем же мы всерьез считать наклейки на мониторе и записи в блокноте попыткой упорядочить и сохранить необходимые данные. Такую информацию впоследствии можно просто не найти, затратив время на долгие поиски нужного телефона или деталей последнего задания от шефа.

Есть и другая, не менее важная проблема. Из-за неэффективной связи между сотрудниками внутри компании нарастает бюрократия, снижается производительность труда, и растут непроизводственные затраты. Компания становится все менее эффективной, сотрудники тратят все больше времени на рутину и бюрократию, а клиенты начинают обходиться компании все дороже.

Разрешимы ли указанные проблемы? Вполне. Необходимо создать единое информационное пространство, в котором и будет происходить обмен информацией между сотрудниками. Это позволит фиксировать все свои разговоры и переписку, имея при этом доступ к ним в любое время. Именно такого рода пространство и формирует система управления предприятием TeamWox. Теперь в одном месте хранится вся информация, которая циркулирует в компании - письма, документы, файлы, платежи, история сообщений в чате и многое другое.

Единое информационное пространство TeamWox

Таким образом единое информационное пространство полностью решает проблему сохранности данных и удобной групповой работы с ними. Все сотрудники работают через систему и общаются через нее. Все документы и файлы хранятся в одном месте. Важен тут и момент безопасности - информация не выходит за пределы компании.

В результате создания единого информационного пространства в компании становится намного проще давать указания и контролировать их выполнение, что приводит к повышению скорости и эффективности бизнес-процессов. Различные отделы и подразделения функционируют в едином рабочем ритме, не замедляясь из-за бюрократии и поиска нужной информации.

Единое информационное пространство TeamWox не просто ускоряет работу компании — оно делает ее более эффективной!


Скачать TeamWox

Статьи по теме:

  1. Что такое Groupware?
  2. Описание системы управления предприятием TeamWox
  3. Преимущества TeamWox для менеджера
  4. Работа с Заданиями в TeamWox
  5. Встроенные возможности работы с графикой в TeamWox
  6. Электронный документооборот и делопроизводство TeamWox
  7. CRM-элементы в TeamWox
  8. Онлайн Консультант TeamWox как инструмент службы поддержки клиентов
  9. Финансовые модули в TeamWox
  10. Отчеты в TeamWox и их практическая польза
  11. Справочное руководство TeamWox
  12. Условия поставки TeamWox

2010.04.02