Отчеты в TeamWox и их практическая польза

Автоматические отчеты TeamWox в значительной степени облегчают управление предприятием. Во-первых, они предоставляют достоверные данные о текущем состоянии дел в компании. Во-вторых, создание таких отчетов не требует от пользователей никаких временных затрат – они создаются автоматически. В-третьих, отчеты являются для руководителя объективным индикатором деятельности сотрудников. В-четвертых, отчетные данные всегда актуальны и не могут быть, как в известном романе, «второй свежести». Все эти факторы говорят о том, что отчеты в автоматизации бизнес-процессов компании – весьма полезный инструмент.

В системе управления предприятием TeamWox отчеты встроены практически во все модули. На данный момент пользователи системы (в зависимости от назначенных прав) с помощью отчетов могут получить исчерпывающую информацию по организациям, заданиям, почте, чату, сервисдеску, сотрудникам и платежам. Каждый из этих отчетов обеспечивает пользователя максимумом сведений об активности персонала компании в том или ином модуле. Начиная со среднего возраста сотрудников в отделе и заканчивая производительностью сотрудников при работе с клиентами – отчеты охватывают все аспекты рабочей деятельности компании.

Насколько активно использует сотрудник тот или иной модуль, какой клиент чаще всего обращается в техподдержку, кто чаще всего отвечает на вопросы клиентов в чате, на кого назначают больше всего заданий, каков количественный прирост организаций и заданий, какие типы документов сотрудники используют в работе, какова продолжительность рабочего дня сотрудника – на все эти вопросы отвечают отчеты. Для большей наглядности информация в них представлена в виде графиков и диаграмм. Одного взгляда на отчеты достаточно, чтобы понять: все в TeamWox под контролем.

Пример отчетов в системе управления предприятием TeamWox

Благодаря отчетам открываются широкие возможности для контроля над рабочей деятельностью сотрудников. А это позволяет без боязни автоматизировать бизнес-процессы в компании, ведь всегда можно определить, кто как работает.

В самые ближайшие сроки функциональность отчетов станет еще шире: добавятся новые возможности, будут усовершенствованы уже существующие виды отчетов, более детальными станут отчеты по финансовой деятельности компании. Это позволит еще более тщательно контролировать деятельность компании.

Словом, система отчетов в TeamWox – это новый, более продуктивный способ работы с информацией. Контролируйте все в работе вашей организации – это быстро, удобно и не требует никаких затрат.


Статьи по теме:

  1. Описание системы управления предприятием TeamWox
  2. TeamWox как единое информационное пространство
  3. Преимущества TeamWox для менеджера
  4. Работа с Заданиями в TeamWox
  5. Встроенные возможности работы с графикой в TeamWox
  6. Электронный документооборот и делопроизводство TeamWox
  7. CRM-элементы в TeamWox
  8. Онлайн Консультант TeamWox как инструмент службы поддержки клиентов
  9. Финансовые модули в TeamWox
  10. Справочное руководство TeamWox
  11. Условия поставки TeamWox

2010.04.02