Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Как создать закрытую тему в форуме?

Arka
10
Arka 06.03.2009 11:13 | #

Установил систему, тестирую. Пока все работает как надо, если не считать, что не хватает нескольких функций.

У меня такой вопрос: как создать закрытую тему в форуме тимвокса, чтобы обсуждать вопросы только с избранными? Нигде не нашел этой функции, а она очень нужна. Может проще для этого заводить отдельное задание?

CRM-элементы в TeamWox

У системы TeamWox много общего с CRM-системами, хотя по функциональным возможностям она намного шире последних. Благодаря установке TeamWox достигаются аналогичные положительные результаты: увеличение объема продаж, оптимизация маркетинга и улучшение обслуживания клиентов. Каждый модуль системы вносит свой вклад в автоматизацию работы с клиентами.

alexey
487
alexey 06.03.2009 15:34 | #

Команда закрытия сообщения форума реализована в системе.

Закрыть обсуждение сообщения форума может либо его автор либо администратор категории форума, в которой написано сообщение.

Меню с командами (правка, закрыть, ответить, удалить) появляется внизу сообщения при наведении на него курсора мыши.

Arka
10
Arka 09.03.2009 14:09 | #
Я не об этом. Как закрывать темы я разобрался. Меня интересует создание темы, к которой будет доступ не у всех, а только у определенных пользователей.
alexx
116
alexx 10.03.2009 16:47 | #
Arka :
Я не об этом. Как закрывать темы я разобрался. Меня интересует создание темы, к которой будет доступ не у всех, а только у определенных пользователей.

К сожалению, разграничивать права на отдельные темы форума нельзя. Но Вы можете создать отдельную категорию в форуме и назначить соответствующие  права доступа только ограниченному кругу пользователей (групп). После этого в данной категории форума Вы можете создавать темы для закрытых обсуждений.

Arka
10
Arka 11.03.2009 14:49 | #

как-то это неудобно, у меня и так уже около 20 разделов в форуме. Куда мне еще городить ??? Если я создам еще 20 закрытых, я сам в них буду путаться.

Вот если бы отдельные темы можно было ограничивать было бы удобнее. Можете ли вы это сделать?

alexx
116
alexx 11.03.2009 15:11 | #
Arka :

как-то это неудобно, у меня и так уже около 20 разделов в форуме. Куда мне еще городить ??? Если я создам еще 20 закрытых, я сам в них буду путаться.

Вот если бы отдельные темы можно было ограничивать было бы удобнее. Можете ли вы это сделать?

Как вариант, Вы можете использовать для этих целей задания, назначьте задание на определенный круг лиц и по завершении обсуждения закройте его.

alexander
20
alexander 01.04.2009 01:23 | #
petrov :

К сожалению, разграничивать права на отдельные темы форума нельзя. Но Вы можете создать отдельную категорию в форуме и назначить соответствующие  права доступа только ограниченному кругу пользователей (групп). После этого в данной категории форума Вы можете создавать темы для закрытых обсуждений.

«Форум в TeamWox может также стать отличной заменой традиционным многочасовым совещаниям. Вы сможете создать отдельную тему и пригласить обсудить ее только тех, кто действительно нужен для решения вопроса. Остальные сотрудники не будут знать об этом тайном совещании. При помощи Форума TeamWox Вы сможете найти оптимальное решение проблемы, но при этом не будете отрывать людей от их повседневной работы на несколько часов.»

Отделу маркетинга и отделу разработки надо чаще общаться в форуме TeamWox? ;-)

Vladimir
0
Vladimir 01.04.2009 16:48 | #
alexander :

«Форум в TeamWox может также стать отличной заменой традиционным многочасовым совещаниям. Вы сможете создать отдельную тему и пригласить обсудить ее только тех, кто действительно нужен для решения вопроса. Остальные сотрудники не будут знать об этом тайном совещании. При помощи Форума TeamWox Вы сможете найти оптимальное решение проблемы, но при этом не будете отрывать людей от их повседневной работы на несколько часов.»

Отделу маркетинга и отделу разработки надо чаще общаться в форуме TeamWox? ;-)

Кстати у нас действительно больше всех на форуме общаются отдел маркетинга и разработок, ну еще отдел бухгалтерии. :)

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий