Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Если Покупатель системы обращается минуя Партнера

OZ00
8
OZ00 18.03.2009 09:49 | #

Например, имею много Клиентов, всем показал демо-версию, что происходит дальше контролировать не могу, а они покупают у Вас продукт.

Что имею я?

TeamWox SDK: Поиск и фильтрация - Часть 1

Система групповой работы TeamWox изначально предоставляет возможность эффективного и удобного поиска в модулях из стандартной поставки. Но как быть с данными пользовательских модулей? Ответ очевиден - нарастить функциональность своего модуля возможностью поиска с помощью TeamWox API.

renat
356
renat 18.03.2009 13:15 | #

Загляните в свой профайл - там есть раздел "Мои потенциалы", где можно зарегистрировать компании, с которыми Вы начали работу.

Если указанный потенциальный клиент купит систему, то Партнер получит свое вознаграждение.

Конечно же, Партнер должен работать активно работать с потенциальным клиентом, а не просто заводить в базу максимум компаний в надежде, что они когда-нибудь купят систему, а вознаграждение автоматически начислится. Если окажется, что Партнер практически не участвовал в презентациях или внедрении системы, то вопрос с вознаграждением за конкретную компанию будет пересмотрен.

Партнер также может заключить с нашей компанией специальный партнерский договор, в рамках которого все взаимоотношения будут более формализованы и защищены.

OZ00
8
OZ00 19.03.2009 01:41 | #

жаль нету лички как на сайте МQL пишу туда

renat
356
renat 19.03.2009 17:01 | #
Ответил там.
elka
1
elka 06.05.2009 09:48 | #

Добрый день!

Как представляться мне клиентам?

Как "партнер компании MetaQuotes" или как то по другому.

renat
356
renat 06.05.2009 10:46 | #
elka :

Добрый день!

Как представляться мне клиентам?

Как "партнер компании MetaQuotes" или как то по другому.

Здравствуйте,

Можно как "неавторизованный реселлер MetaQuotes Software" или, подписав с нами договор, как авторизованный партнер.

Договор мы предоставим по запросу.

Kimmer
1
Kimmer 07.05.2009 08:19 | #
А как будут построены наши отношения, если я нахожусь в другом государстве?
renat
356
renat 09.05.2009 17:26 | #
Kimmer :
А как будут построены наши отношения, если я нахожусь в другом государстве?

Два варианта:

1. неавторизованный реселлер без договора
  2. авторизованный партнер с агентским договором

Лучше всего второй вариант, так как он более правильный и защищенный.

artguide
2
artguide 12.05.2009 20:06 | #
Я в потенциалах завожу новый саас для заполнения и демонстрации клиенту, но доступа нет, что делать?
renat
356
renat 12.05.2009 22:45 | #
artguide :
Я в потенциалах завожу новый саас для заполнения и демонстрации клиенту, но доступа нет, что делать?

Доступ заведен - посмотрите в комментариях к своему потенциалу, пожалуйста.

К списку тем  | 12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий