Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

индикатор ошибки отправки писем

erthad
89
erthad 01.06.2009 17:48 | #
В модуле "Почта" в папке "Отправленные" при отправке письма на нем мигает маленькая стрелка. Если не приглядываться, она видна довольно плохо. В результате при возникновении проблем с отправкой (недоступен сервер, ошибка в пароле пользователя и т.д.) очень легко этого не заметить и считать, что письмо отправлено.

Нужно сделать это более заметным, либо добавить какой-нибудь заметный индикатор (отключаемый) того, что почта не ушла в течение некоторого времени.

Возможно, не помешает и аналогичный индикатор о невозможности получения почты.

Как получить легальный SSL сертификат для TeamWox?

По умолчанию TeamWox сервер использует SSL сертификат, выданный неавторизованным центром сертификации MetaQuotes Software CA. У него есть серьезный недостаток - браузеры ему не доверяют. Узнайте, как за пару часов и 259 долларов купить легальный сертификат у любого авторизованного центра сертификации.

Vladimir
0
Vladimir 12.06.2009 15:18 | #
erthad :
В модуле "Почта" в папке "Отправленные" при отправке письма на нем мигает маленькая стрелка. Если не приглядываться, она видна довольно плохо. В результате при возникновении проблем с отправкой (недоступен сервер, ошибка в пароле пользователя и т.д.) очень легко этого не заметить и считать, что письмо отправлено.

Нужно сделать это более заметным, либо добавить какой-нибудь заметный индикатор (отключаемый) того, что почта не ушла в течение некоторого времени.

Возможно, не помешает и аналогичный индикатор о невозможности получения почты.

+1.

Для примера, если брать меня, то я всегда проверяю статус отправки письма. А рядовой пользователь это редко делает.

А так как teamwox предназначен в основном для таких пользователей, следует этот вопрос как-то решить.

Sting
18
Sting 12.06.2009 15:26 | #
Vladimir :

+1.

Для примера, если брать меня, то я всегда проверяю статус отправки письма. А рядовой пользователь это редко делает.

А так как teamwox предназначен в основном для таких пользователей, следует этот вопрос как-то решить.

Ну не знай, этот индикатор обо многом говорит. Так что мне и этого достаточно.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий