Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Бесплатная CRM система TeamWox

Iliya_Sokolov
6
Iliya_Sokolov 03.07.2009 17:39 | #

Бесплатная CRM система TeamWox

Скорее всего тут уже куча подобных топиков, но я все же спрошу.

У меня своя дизайн-студия, штат 13 человек. Все сотрудники находятся в одном офисе. Сейчас как раз встал вопрос о внедрении системы управления компанией. Поэтому вопрос: если поставим Вашу бесплатную CRM TeamWox, нас ждут какие нибудь подводные камни?

CRM-элементы в TeamWox

У системы TeamWox много общего с CRM-системами, хотя по функциональным возможностям она намного шире последних. Благодаря установке TeamWox достигаются аналогичные положительные результаты: увеличение объема продаж, оптимизация маркетинга и улучшение обслуживания клиентов. Каждый модуль системы вносит свой вклад в автоматизацию работы с клиентами.

Iliya
32
Iliya 03.07.2009 17:45 | #
Iliya_Sokolov :

Скорее всего тут уже куча подобных топиков, но я все же спрошу.

У меня своя дизайн-студия, штат 13 человек. Все сотрудники находятся в одном офисе. Сейчас как раз встал вопрос о внедрении системы управления компанией. Поэтому вопрос: если поставим Вашу бесплатную CRM, нас ждут какие нибудь подводные камни?

Не совсем понял Ваш вопрос, но попробую ответить.

Никаких ограничений по срокам или функционалу бесплатная версия CRM не имеет. Единственное ограничение - количество пользователей не должно превышать 10 человек. Обновления системы устанавливаются также совершенно бесплатно. К тому же в будущем, если вы захотите перейти на полную версию TeamWox - это так же не составит труда.

Как показала практика единственным камнем преткновения может стать настройка внешнего доступа к системе TeamWox. Это связано с тем, что многие компании не стремятся иметь своих системных администраторов, а при настройке сервера TeamWox необходимо иметь базовые понятия по настройки сети. Поэтому, если в вашей компании такая аналогия, то следует обязательно ознакомиться со статьями: Инструкция по установке сервера TeamWox и Настройка системы групповой работы TeamWox для доступа из сети Интернет.

Iliya_Sokolov
6
Iliya_Sokolov 03.07.2009 17:55 | #
Iliya :

Не совсем понял Ваш вопрос, но попробую ответить.

Никаких ограничений по срокам или функционалу бесплатная версия CRM не имеет. Единственное ограничение - количество пользователей не должно превышать 10 человек. Обновления системы устанавливаются также совершенно бесплатно. К тому же в будущем, если вы захотите перейти на полную версию TeamWox - так же не составит труда.

Как показала практика единственным камнем преткновения может стать настройка внешнего доступа к системе TeamWox. Потому что многие компании не стремятся иметь своих системных администраторов, а при настройке сервера TeamWox необходимо иметь базовые понятия по настройки сети. Поэтому, если в вашей компании аналогия, которую я описал выше, то следует обязательно ознакомиться со статьей: Инструкция по установке сервера TeamWox и Настройка системы групповой работы TeamWox для доступа из сети Интернет.

Спасибо, все стало ясно.

К сожалению у нас сейчас нет свободного компьютера, чтобы выделить его под CRM Teamwox. Есть ли возможность поставить бесплатную CRM на сервере провайдера?

Iliya
32
Iliya 03.07.2009 19:15 | #
Iliya_Sokolov :

Спасибо, все стало ясно.

К сожалению у нас сейчас нет свободного компьютера, чтобы выделить его под CRM Teamwox. Есть ли возможность поставить бесплатную CRM на сервере провайдера?

Да, такая возможность есть. Для установки нашей бесплатной CRM у провайдера Вы должны арендовать у него выделенный (dedicated) сервер или воспользоваться услугой VDS-хостинга (виртуальный выделенный сервер). Рекомендуем использовать сервер с оперативной памятью минимум 1 Гб.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий