Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Доступ в Teamwox через мобильные устройства

Sting
18
Sting 09.09.2009 17:28 | #

Не знаю обсуждался ли этот вопрос, но все ровно спрошу.

Можно ли реализовать доступ к системе через мобильные устройства - коммуникаторы и ноутбуки с GRPS (для торговых представителей в поле). Какая должна быть скорость подключения и соответственно есть ли интерфейс для устройств с маленьким экраном?

Презентация TeamWox (август 2009)

Предлагаем вашему вниманию презентацию системы управления TeamWox. В ней кратко описаны все возможности системы и ее отличительные особенности.

Konstantin
7
Konstantin 14.09.2009 16:21 | #
Sting :

Не знаю обсуждался ли этот вопрос, но все ровно спрошу.

Можно ли реализовать доступ к системе через мобильные устройства - коммуникаторы и ноутбуки с GRPS (для торговых представителей в поле). Какая должна быть скорость подключения и соответственно есть ли интерфейс для устройств с маленьким экраном?

Я пробовал у себя на I900, система работает без проблем. Но вот только редактор не всегда работает четко.

renat
356
renat 18.09.2009 13:35 | #

Тимвокс нормально работает на:

• IPhone
  • Windows Mobile 5.0 и выше
  • нетбуках
GPRS трафика тоже хватает, так как сама система очень экономична по трафику и полностью использует AJAX для минимизации сетевой загрузки.
Anton
25
Anton 07.10.2009 13:33 | #
renat :

Тимвокс нормально работает на:

• IPhone
  • Windows Mobile 5.0 и выше
  • нетбуках
GPRS трафика тоже хватает, так как сама система очень экономична по трафику и полностью использует AJAX для минимизации сетевой загрузки.

ASUS P750 - штатный IE: не работает.

Даймонд  - штатный IE: не работает, в опере все нормально.

Хотелось бы понять, почему не работает штатный браузер. Каким именно образом не работает: сертификат принимается, страница логина есть. После логина загружается 500 с небольшим килобайт, загрузка останавливается и остается пустой белый экран с одной надписью - "идет загрузка". Что можно сделать?

По интерфейсу в опере - все-равно работать не удобно. Не планируется отдельный интерфейс для мобильных устройств?

renat
356
renat 07.10.2009 19:21 | #

Да, в Windows Mobile нормально работает в Opera Mobile.

Фактически про мобильный интернет эксплорер можно сказать одно - это настолько упрощенный броузер со столь отсталыми функциями, что в нем нельзя реализовать активной работы. То есть, шансов никаких.  Остается ждать новой версии или пользоваться Оперой.

Мы думаем над отдельным приложением под iPhone, но пока сроков нет.

Anton
25
Anton 07.10.2009 23:30 | #
renat :

Да, в Windows Mobile нормально работает в Opera Mobile.

Фактически про мобильный интернет эксплорер можно сказать одно - это настолько упрощенный броузер со столь отсталыми функциями, что в нем нельзя реализовать активной работы. То есть, шансов никаких.  Остается ждать новой версии или пользоваться Оперой.

Мы думаем над отдельным приложением под iPhone, но пока сроков нет.

С ИЕ понятно, спасибо. А как насчет последнего вопроса?

renat
356
renat 08.10.2009 00:58 | #
Anton :

С ИЕ понятно, спасибо. А как насчет последнего вопроса?

Мысли есть, но приемлемого решения пока не видим.

Я сам постоянно работаю в Тимвоксе через iPhone и тоже за более удобный интерфейс, но вылезают технические проблемы.

Anton
25
Anton 08.10.2009 14:48 | #
renat :

Мысли есть, но приемлемого решения пока не видим.

Я сам постоянно работаю в Тимвоксе через iPhone и тоже за более удобный интерфейс, но вылезают технические проблемы.

Пожелания: лучше бы именно веб-интерфейс, заточенный под маленькие экраны, чем отдельные приложения под разные платформы.

renat
356
renat 11.10.2009 10:03 | #
Anton :

Пожелания: лучше бы именно веб-интерфейс, заточенный под маленькие экраны, чем отдельные приложения под разные платформы.

Да, об этом думали, но объем представлений и форма модулей таковы, что переформатировать вряд ли получится.

А вот создать специализированное и удобное приложение с поддержкой и кешированием данных часто используемых модулей (таски, документы, почта, форум и техсаппорт) - это уже можно. Я сам был бы счастлив, если бы у меня было такое решение под iPhone.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий