Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Вопрос о контактах

OlSSenk
53
OlSSenk 30.10.2009 17:46 | #

И я бы поменял акцент, прошу прощения ваших слов: с "а важен конечный результат - процент успешных массовых внедрений." на "а важен конечный результат - процент успешных массовых внедрений."

Есть решения SugarCRM CE, оно вообще бесплатна для любого количества пользователей. Внедрить тоже можно очень быстро. ( это к 100-30), я не сомневаюсь в качестве продукта TeamWox )))

Финансовые модули в TeamWox

Руководителю или менеджеру компании непросто ориентироваться в финансовых документах. Это скорее прерогатива бухгалтеров и финансовых служб. Однако задача легко решается с помощью модулей "Расчеты" и "Банк". В них предусмотрена возможность простого контроля финансовых потоков и оперативного доступа к подобной информации.

Maxdm
131
Maxdm 30.10.2009 18:19 | #

OlSSenk :

Психология взаимоотношений руководителя и сотрудников строится обеими сторонами. 

Массовое и быстрое внедрение - это не только установка и развертывание системы. Здесь все супер. Но и понимание и принятие системы, как рабочего инструмента.....

Это тоже важный параметр успешности проекта, поэтому мы и вносим по предложениям клиентов очень много изменений в продукт, на данный момент текущий билд TeamWox'a имеет номер 573!

В каждый новый билд входит не только исправление ошибок, но и добавление нового функционала, направленного именно на удобство работы с TeamWox.

Огромное спасибо всем тем пользователям, которые присылают нам свои замечания и пожелания, к сожалению некоторые функциональные изыски мы не может внести в продукт, но большинство все же добавляется, тем самым улучшая продукт в целом.
OlSSenk
53
OlSSenk 30.10.2009 18:29 | #

Maxdm, я только приветствую ваши улучшения )))). Если вы сделаете "вилку" в системе безопасности: "разрешить пользователю вводить информацию безконтрольную админу" или нет - я буду очень благодарен.Это снимет многие вопросы при внедрении вашей системы. Ведь каждый руководитель строит свою систему мотивации в компании, и все прекрасно понимаем, что нет сотрудников, которые всю жизнь будут работать только в одной организации.

Просто пример:

Организация, активные продажи, менеджер получает процент с личных продаж. Поступает входящий звонок. Менеджер вместо с того, чтобы регистрировать потенциального клиента, отмечает его, как личный контакт, потом информацию подает в выгодном для себя свете (варианты расписывать не буду), сами бывает работаем с "посредниками", в простонародье называемыми инсайдерами.

И это, увы, не единичные случаи. И при работе руководитель в итоге как раз и скажет, что виноват не он, а то "неудачное" решение, о котором он и не подозревал.

renat
356
renat 02.11.2009 13:42 | #

OlSSenk :

Просто пример:

Организация, активные продажи, менеджер получает процент с личных продаж. Поступает входящий звонок. Менеджер вместо с того, чтобы регистрировать потенциального клиента, отмечает его, как личный контакт, потом информацию подает в выгодном для себя свете (варианты расписывать не буду), сами бывает работаем с "посредниками", в простонародье называемыми инсайдерами.

И это, увы, не единичные случаи. И при работе руководитель в итоге как раз и скажет, что виноват не он, а то "неудачное" решение, о котором он и не подозревал.

А как это помешает менеджеру сохранить этого потенциала в своей голове или отдельном эксель файле?

Похоже, что тут возникло некоторое недопонимание.

У пользователя системы есть личная жизнь в виде персональных тасков и в некоторой части персональных контактов. Но это не означает, что вся остальная часть системы также имеет явные персональные/закрытые части.

То есть, вся остальная часть системы доступна администраторам. Администраторы видят весь документооборот, организации, контакты, хелпдески и тд  на всю глубину, так как это является корпоративной информацией, принадлежащей компании.

Puzyrev
15
Puzyrev 08.07.2010 14:53 | #

OlSSenk:

Буквально вчера разбирал ситуацию: менеджер поругался с начальником и удалил часть своей информации из базы.

Админ одной из аналогичных систем говорил что информация из некоторых модулей не может быть удалена средствами системы . Можно сделать, что информация перестаёт отображаться.

renat
356
renat 10.07.2010 00:33 | #

Какие меры по защите информации есть в Тимвоксе:

1) Глубиной удаления тем и комментариев управляет специальный параметр в настройках системы:

Регулируя глубину можно защищать ранее введенные данные. То есть, сотрудник не сможет удалить важные обсуждения старее этого срока.

2) Организации физически не удаляются, а переносятся в раздел "Удаленные", откуда администратор может их легко вернуть в один клик. Этот раздел доступен администратору.

3) Документы при удалении переносятся в раздел "Корзина", откуда администратор может их легко вернуть в течение недели (потом старые удаленные документы физически удаляются)

4) В сервисдеске вообще ничего удалить нельзя, если ты не администратор.

К списку тем  | 12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий