Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

О модуле "Контакты", "Организации", правах доступа и Отделе Продаж

OlSSenk
53
OlSSenk 12.11.2009 13:48 | #

Прощу прощение за вынесение единой темы, в чем-то повторяющей/объединяющей предыдущие темы форума.

TW на мой взгляд одна из ллучших "замахов" среди систем (не будем привязывать к трем буквам, как писали ранее :D )

Но очень хочется видеть удобную реализацию не только для саппорта, но и для отделов продаж, отделов маркетинга, HR-отделов (не путать с кадрами), call-службы.

Отдел продаж: хочется видеть удобное разграничение прав (когда есть работа менеджеров, каждый ведет свою базу клиентов, ее могут просматривать все (что бы не было 2-х и 3-х звонков, писем и прочее в одну компанию от разных менеджеров), редактировать автор, руководитель, или те, кому дан доступ.

Соответственно при введении Новых контактов - проверка на совпадение названия/контактных лиц/телефонов/адресов. (сюда же и разделение поля ФИО на Фамилию, Имя, Отчество / для меня удобнее 2 поля (Ф и ИО) - это удобно при отправке писем - внесение поля ИО в строку обращения, - ФИО там как-то не очень :D) 

Чтобы можно было увидеть "воронку продаж", отчет не просто по количеству компаний, с которыми менеджер работает, но и детализированный отчет.

Сортировка в модуле "организации" по алфавиту (организации), по менеджерам (в полях ответственный или автор), по дате внесения/ по дате изменения.

Плюс вынести/сдублировать кнопки "К списку", "Добавить" на левую панель, т.к. при просмотре организаций - поля уходят вверх и нужно возвращаться обратною

Понимаю, что это утяжеляет программу, но ИМХО функционал очень важен.

PS и почему то у меня не работает сейчас  копирование текста через мышь )))

Онлайн Консультант TeamWox как инструмент службы поддержки клиентов

Онлайн Консультант - это один из самых удобных способов организовать поддержку клиентов. За счет автоматизации ряда функций вы сможете навести порядок в общении с клиентами, сможете контролировать работу сотрудников и всегда будете иметь всю переписку под рукой.

samosvat
47
samosvat 13.11.2009 15:13 | #

Хочу добавить по поводу отчетов.

Зачастую аналитика нужна лишь руководителям. Но нужна она в наиболее гибкой и детализированной форме. Обычные менеджеры очень редко пользуются этим инструментом, а если и пользуются то парой тройкой типовых отчетов.

Думаю все, кто пользовались СалесФорсе подтвердят что система построения отчетов там сложна, но зато можно быстро получить срез практически по любым данным в любом необходимом виде. И именно за это все и любят CалесФорсе, несмотря на все ее недостатки!

Если вы добавите возможность гибко настраивать отчеты в ТимВокс (идеальный вариант - скопируйте этот механизм из салесфорсе ;) - это будет огромное конкурентное преимущество для вашей системы!
OlSSenk
53
OlSSenk 13.11.2009 15:22 | #

У меня системой отчетов пользуются в том числе и манагеры, когда готовят ежемесячный отчет о проделанной работе. И используют для своего расчета зарплаты )) - контролируют тем самым, что у них все правильно посчитано. ))

Marat
40
Marat 13.11.2009 16:51 | #

OLSSenk, вы затронули довольно широкий спектр тем. Спасибо)

Сразу на всё не могу ответить, поэтому постепенно (по мере обсуждения), я буду здесь отмечаться. Заранее продекларирую вектор ответов: "Простота программы имеет наивысший приоритет".

Насчёт генератора отчетов. Здесь вопросов нет, чем больше - тем лучше. Мы двигаемся в этом направлении, с учетом требований удобства и простоты.

OlSSenk
53
OlSSenk 13.11.2009 17:17 | #

Марат, я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА )) простоту програмы, один вопрос:

Простота:

- в развертывании;

- в освоении;

- в работе?

Marat
40
Marat 02.12.2009 11:17 | #
Отмечусь и в этой ветке, раз здесь была затронута тема разделения имени на несколько полей. Скоро будет возможно добавлять пользовательские поля.
К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий