Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Календарь, установка

nikserega
1
nikserega 26.11.2009 16:22 | #

Здравствуйте!

Я только знакомлюсь с teamwox, как обычно вначале много вопросов, на которые не нашел ответов в FAQ.

1. Не совсем понял процесс установки на сервер хостинг-провайдера. Допустим на сервере провайдера стоит Апач, это имеет значение или нет? Мне просто достаточно выделить новый поддомен, разобраться с выделенным IP и запустить скрипт установки?

2. Не нашел в Вашей демо-системе календарей, совместных календарей, календарей загрузки переговорных комнат. У Вас действительно этого нет или я плохо искал???

С TeamWox эффективность работы выше - доказано вашими конкурентами

Управлять большой компанией в наше время непросто. Информации извне поступает много, она разрозненная и хранится в разных местах. Чтобы собрать все нужные данные в случае необходимости, придется постараться. TeamWox легко решает этот вопрос – система представляет собой единое информационное пространство!

renat
356
renat 27.11.2009 01:06 | #

1. Нужно иметь выделенный Windows сервер. На обычном линукс хостинге с апачем поставить систему нельзя

2. Календаря пока нет, но мы его обязательно реализуем в следующих версиях.

OlSSenk
53
OlSSenk 27.11.2009 17:44 | #

Когда ожидать "календарь", хотя бы ориентировочно?

И будет ли возможность работать с календарями google и MS Outlook?

На примере поста "календарь загрузки комнат" - там легко использовать )))

director
2 TeamWox Partner
director 11.12.2009 18:52 | #

+1 за календарь.

если есть возможность и желание с вашей стороны: я мог бы выступить одним из испытателей модуля. в данный момент использую календарь гугла.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий