Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

обьясните чайнику

didimon
2
didimon 02.12.2009 22:19 | #

Есть у компании выделенный сервер VPS cо своим IP

создал поддомен третьего уровня ... устанавливаю систему в него...

система ставится на мой комп дома... провайдер стрим ... ip при установки ставится локальный 192.168 и т.д. выбрать IP сервера не вижу как...

система установлена.. .я могу в нее входить ... но с других компов не получается

обьясните популярно плз как все же настроить систему для работы через интернет ... доступ к конфигу сервера есть ОС FREEBSD

TeamWox SDK: Как добавить готовый модуль в TeamWox

Как известно, одним из преимуществ системы групповой работы TeamWox является модульность ее архитектуры. Вполне очевидно, что со временем организация захочет расширить возможности системы под собственные нужды, написав дополнительные модули. В этой статье рассматривается, как легко и просто добавить в TeamWox готовый модуль.

Maxdm
131
Maxdm 03.12.2009 12:43 | #

Не совсем понятно из вашего поста следующее:

1. Вы установили TeamWox не в организации на выделенном сервере, а на домашнем компьютере, правильно?

2. Ваш домашний компьютер имеет публичный статический IP адрес?

didimon
2
didimon 03.12.2009 16:31 | #
Maxdm :

Не совсем понятно из вашего поста следующее:

1. Вы установили TeamWox не в организации на выделенном сервере, а на домашнем компьютере, правильно?

2. Ваш домашний компьютер имеет публичный статический IP адрес?

да я уже сам понял что так не получится... да я установил на домашнем компе... а сервер он виртуальный... никак не связан с моим компом

скажите как можно установить вашу программу на VPS сервер ... и обязательно ли Windows платформа?

alexey
487
alexey 03.12.2009 18:44 | #
didimon :

да я уже сам понял что так не получится... да я установил на домашнем компе... а сервер он виртуальный... никак не связан с моим компом

скажите как можно установить вашу программу на VPS сервер ... и обязательно ли Windows платформа?

Сервер TeamWox работает только на платформе Windows:

Для установки на площадке провайдера Вам необходим:

• либо арендованный сервер с Windows;
  • либо виртуальный выделенный сервер (VPS) c Windows (ряд российских хостеров предлагают такую услугу).
renat
356
renat 03.12.2009 20:24 | #

На VPS сервер Тимвокс ставится точно также как и на домашний Windows компьютер.

Но важно помнить, что и для VPS все равно нужен статический IP адрес.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий