Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Удаление групп и сотрудников

niklucky
56
niklucky 03.12.2009 14:35 | #

Здравствуйте,

Подскажите как в программе можно удалить ненужные группы и сотрудников?

Проблема в том, что при наведении на группу или сотрудника не появляется крестик.

Работаю в FireFox версия программы  сборка 596.

TeamWox SDK: Настройка окружения пользовательских модулей - Часть 2

Во второй части статьи вы узнаете как добавить советы по использованию вашего модуля в ротацию на главной странице TeamWox, а также как создать виджет для собственного модуля.

niklucky
56
niklucky 03.12.2009 14:58 | #
Maxdm :

Из справки: http://www.teamwox.com/ru/teamwox/help/administration/groups/index

Для удаления пользователя (сотрудника) нужно зайти в редактирование его Личных данных:

Максим, спасибо, про пользователей понятно, а про группы пока нет. В программе по умолчанию есть группы, в них нет ни одного пользователя, я их хочу удалить. Но при наведении на группу у меня не появляются "кнопки с возможными действиями". что делать?

При этом когда я навожу на задания в закладке "Задания" кнопки с возможными действиями появляются.

niklucky
56
niklucky 03.12.2009 15:11 | #
Maxdm :

Извините, старые данные в справке!

Для удаления группы нужно сделать по аналогии с удалением пользователей, т.е. зайти саму группу и выбрать соотвествующий статус:

Большое спасибо!

alexx
116
alexx 03.12.2009 15:20 | #
Maxdm :

Извините, старые данные в справке!

Исправлено, будет доступно при следующем обновлении сайта.

niklucky
56
niklucky 03.12.2009 15:28 | #
Еще один вопрос: а можно вообще удалить группу или пользователя? Чтоб их не было даже в зачеркнутом виде.
niklucky
56
niklucky 03.12.2009 15:30 | #
petrov :

Исправлено, будет доступно при следующем обновлении сайта.

Советую так же изменить хелп к программе.

alexx
116
alexx 03.12.2009 15:39 | #
niklucky :

Советую так же изменить хелп к программе.

Конечно, со следующим обновлением также будет доступно. :)

Maxdm
131
Maxdm 03.12.2009 15:41 | #
niklucky :
Еще один вопрос: а можно вообще удалить группу или пользователя? Чтоб их не было даже в зачеркнутом виде.

На данный момент это сделать невозможно, т.к. физическое удаление группы или пользователя нарушит внутренние взаимосвязи в структуре и системе.

niklucky
56
niklucky 03.12.2009 15:47 | #
Maxdm :

На данный момент это сделать невозможно, т.к. физическое удаление группы или пользователя нарушит внутренние взаимосвязи в структуре и системе.

понятно.

OlSSenk
53
OlSSenk 03.12.2009 17:43 | #

ИМХО не стоит полностью удалять группу, скорее перевести в разряд невидимых, так как:

1. сохраняется все история компании (полезно для анализа руководству)

2. по кадровому делопроизводству дела сотрудников должны хранится в компании не менее 75 ! лет. 

К списку тем  | 12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий