Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Сервер обновился - проблема с версионностью документов.

alexp
61
alexp 18.12.2009 19:37 | #
После обновления сервера отображается версия документа 1, вместо версии 10.
Презентация TeamWox (август 2009)

Предлагаем вашему вниманию презентацию системы управления TeamWox. В ней кратко описаны все возможности системы и ее отличительные особенности.

AgentRX
201
AgentRX 18.12.2009 19:55 | #
alexp :
После обновления сервера отображается версия документа 1, вместо версии 10.

Здравствуйте. Если смотреть в списке версий документа, версии отображаются правильно или всегда 1я версия?

alexp
61
alexp 19.12.2009 18:00 | #
AgentRX :

Здравствуйте. Если смотреть в списке версий документа, версии отображаются правильно или всегда 1я версия?

Здравствуйте!

В списке версий все версии отображаются правильно. Кстати, не нашел анонсированную возможность удалить версию - не отображается иконка удаления версии.

AgentRX
201
AgentRX 21.12.2009 16:10 | #
alexp :

Здравствуйте!

В списке версий все версии отображаются правильно. Кстати, не нашел анонсированную возможность удалить версию - не отображается иконка удаления версии.

Здравствуйте! Возможно у вас нет права на редактирование документа, чтобы сделать это. В этом случае в меню работы с версией будет только возможность скачать ее:

alexp
61
alexp 22.12.2009 17:15 | #
AgentRX :

Здравствуйте! Возможно у вас нет права на редактирование документа, чтобы сделать это. В этом случае в меню работы с версией будет только возможность скачать ее:

В том-то и дело, что я владелец документа и все права на редактирование имею.

AgentRX
201
AgentRX 23.12.2009 11:12 | #
alexp :

В том-то и дело, что я владелец документа и все права на редактирование имею.

Здравствуйте.

Какой у вас браузер и его версия? Отображается ли какое-нибудь меню при наведении на версию документа в списке? Подсвечивается ли строка таблицы при наведении?

alexp
61
alexp 23.12.2009 14:40 | #
AgentRX :

Здравствуйте.

Какой у вас браузер и его версия? Отображается ли какое-нибудь меню при наведении на версию документа в списке? Подсвечивается ли строка таблицы при наведении?

Здравствуйте! Не работает в любом браузере - ни в IE8, ни в FireFox 3.5, ни в последнем Хроме. Строка таблицы не подсвечивается.

AgentRX
201
AgentRX 25.12.2009 18:50 | #
alexp :

Здравствуйте! Не работает в любом браузере - ни в IE8, ни в FireFox 3.5, ни в последнем Хроме. Строка таблицы не подсвечивается.

Здравствуйте, alexp.

Пожалуйста обновитесь на последнюю версию сервера и попробуйте снова зайти в версии документов?

alexp
61
alexp 28.12.2009 13:24 | #
Приветствую! С обновлением от 25 декабря эта проблема решилась, все в порядке! Спасибо за долготерпение!
AgentRX
201
AgentRX 29.12.2009 01:46 | #
alexp :
Приветствую! С обновлением от 25 декабря эта проблема решилась, все в порядке! Спасибо за долготерпение!

Здравствуйте! Видимо, эта функция не добавилась в предыдущую сборку.

Рады были помочь! Если возникнут какие-либо вопросы,связанные с TeamWox - обращайтесь, всегда ответим!

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий