Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Пожелание по вложенным документам

magistr
10
magistr 10.02.2010 14:33 | #

Так же хотелось выразить благодарность по созданию качественного продукта.

При работе с системой столкнулся с такой проблемой, сохраняешь в систему какой либо документ, а потом при его открытии он вновь сохраняется на диск.

На мой взгляд это не очень удобно, за день приходиться просматривать один и тот же документ по несколько раз, и все эти копии сохраняются на диск :(

Предложение в следующем, возможно ли при прикреплении документа в базу сохранять его как прикрепленный документ и преобразовывать его в html.

При последующем открытии документа будет открываться html версия, а не сохраняться на диск первоначальный формат.

Если это затруднительно из-за форматирования документа, то может второй вариант.

Прикрепленный документ открывать в том формате в котором он был прикреплен, но это мне кажется более сложный путь.

Либо может у вас у самих есть какие мысли по этому поводу?

Как ускорить работу TeamWox за счет хранения компонентов на разных дисках

Описание оптимизации работы системы TeamWox с помощью хранения компонентов на разных физических дисках.

AgentRX
201
AgentRX 10.02.2010 16:41 | #
magistr :

На мой взгляд это не очень удобно, за день приходиться просматривать один и тот же документ по несколько раз, и все эти копии сохраняются на диск :(
Либо может у вас у самих есть какие мысли по этому поводу?

Здравствуйте, magistr.

Для удобной работы с Документами у нас реализована поддержка WebDAV. Она позволяет работать с файлом документа как с обычным дисковым файлом.

Более подробно о настройке WebDAV вы можете прочесть здесь.

К сожалению, WebDAV доступен только для работы с модулем Документы.

С Уважением, Андрей Погорельцев.

magistr
10
magistr 11.02.2010 10:28 | #
AgentRX :

Здравствуйте, magistr.

Для удобной работы с Документами у нас реализована поддержка WebDAV. Она позволяет работать с файлом документа как с обычным дисковым файлом.

Более подробно о настройке WebDAV вы можете прочесть здесь.

К сожалению, WebDAV доступен только для работы с модулем Документы.

С Уважением, Андрей Погорельцев.

Спасибо то что надо.

Видимо не до конца прочитал инструкцию :(

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий