Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

"Сервер принял запрос, но не может разрешить его выполнение"

ice99
1
ice99 11.02.2010 18:09 | #

Ситуация следующая

На основе входящего письма, я делаю задачу менеджеру1.

У менеджера1 появляется эта задача, в ней присутствует поле "mail2" (это по логике то моё письмо, которое должно у него открыться), при клике на него Менеджер1 получает пустую страницу с текстом "Сервер принял запрос, но не может разрешить его выполнение".

Посмотрел в правах менеджера1 - не нашел ничего запрещающего, даже их увеличил немного.

Что это может быть?

Как эффективно управлять распределенной компанией?

Работа в компании с множеством отделений по всему миру и управление ею требуют особых инструментов. И они у нас есть. Встречайте - система управления предприятием TeamWox!

alexey
487
alexey 11.02.2010 20:45 | #
ice99 :

Ситуация следующая

На основе входящего письма, я делаю задачу менеджеру1.

У менеджера1 появляется эта задача, в ней присутствует поле "mail2" (это по логике то моё письмо, которое должно у него открыться), при клике на него Менеджер1 получает пустую страницу с текстом "Сервер принял запрос, но не может разрешить его выполнение".

Посмотрел в правах менеджера1 - не нашел ничего запрещающего, даже их увеличил немного.

Что это может быть?

1. Проверьте, пожалуйста, настройки прокси-сервера веб-браузера, которым пользуется менеджер1 - использует ли он прокси сервер, включен ли при этом в список пропуска сайт TeamWox;
  2. Для того, чтобы разобраться какие запросы получает сервер TeamWox вышлите, пожалуйста, на e-mail техподдержки  (support@metaquotes.net) файлы логов работы сервера - папка ПАПКА_УСТАНОВКИ_TEAMWOX\logs, файлы с расширениями *.log и *.http.log. Необходимы файлы за те даты, когда были предполагаемые ошибки в работе сервера (например, "20100211.log" и "20100211.http.log"). Так же эти файлы Вы можете прикрепить к заявке на странице "Управление->Заявки" Вашего TeamWox.
alexey
487
alexey 12.02.2010 10:51 | #
ice99 :

1. пробовал 2 варианта через сетку (включив в список пропуска teamwox) и локально, т.е. с того компьютера, который и является сервером.

2. Строчки логов могу выложить здесь, 

Указанная Вами строчка логов говорит о том, что у пользователя нет прав просматривать указанную ветку письма. Пользователя необходимо включить в список лиц, которые могут просматривать письмо - назначьте письмо на менеджера1.
К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий