Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Мобильная версия

niklucky
56
niklucky 12.04.2010 13:49 | #
Подскажите, пожалуйста, как воспользоваться мобильной версией TeamWox? 
Отчеты в TeamWox и их практическая польза

В TeamWox отчеты встроены практически во все модули, что значительно облегчает управление предприятием и обеспечивает пользователя актуальными данными о состоянии дел в компании. Отчеты охватывают все аспекты рабочей деятельности компании и предоставляют широкие возможности для их контроля.

renat
356
renat 12.04.2010 14:24 | #
Точно так же, как и обычной - заходите броузером по адресу своего Тимвокса.
niklucky
56
niklucky 13.04.2010 13:56 | #

Может, быть я чего то не понимая, но у Вас в новости про мобильную версию сайта было написано, что он оптимизирован под мобильные устройства, и приведена соответствующая картинка, на примере iphona. 

Когда я захожу на сайт с помощью мобильной оперы, у меня на экране появляется тот же сайт, что и на компьютере, только очень маленький. Письмо не написать, задание толком не поставить. 

Вопрос: есть ли оптимизированная версия TeamWox под мобильные устройства?

renat
356
renat 13.04.2010 15:18 | #

Первичную оптимизацию мы проводим под iPhone (Safari), а затем и остальные броузеры подключаем. С Opera Mobile разберемся обязательно.

В следующем билде (скорее всего на следующей неделе) как раз выйдут большие изменения для мобильной версии.

niklucky
56
niklucky 13.04.2010 15:44 | #

Вот хорошо бы, "С Opera Mobile разберемся обязательно", а то очень нужно!!!

Спасибо за ответ.

pvoid
132
pvoid 13.04.2010 16:05 | #

Уточните пожалуйста какую именно Оперу вы имели ввиду, так как существует две разных версии оперы для портативных устройств

Opera Mini  - сильно ограниченная в функциональности, но работающая на всех телефонах где есть Java, и Opera Mobile - полноценный броузер работающий на смартфонах под управлением Windows Mobile или Symbian.

При помощи Opera Mini работать в TeamWox будет нельзя, из-за её сильной ограниченности, а вот при помощи OperaMobile вполне себе можно. В текущей бета версии TeamWox в Opera Mobile 10 выглядит так:

niklucky
56
niklucky 13.04.2010 19:52 | #
Теперь понятно, я на opere mini на страничку теамвокса заходил.
renat
356
renat 13.04.2010 20:49 | #

Вот скриншоты текущей мобильной бета-версии на iPhone:

nikanet
37
nikanet 14.04.2010 10:20 | #
Планируется ли мобильная версия в качестве приложения для iPhone? Я бы купил.
renat
356
renat 14.04.2010 13:24 | #
nikanet :
Планируется ли мобильная версия в качестве приложения для iPhone? Я бы купил.

Не планируется, так как Тимвокс - это веб приложение.

Мы работаем над штатной автоматической подстройкой веб интерфейса программы под мобильные версии. Посмотрите на скриншоты выше - Тимвокс автоматически подстраивается, упрощая и видоизменяя интерфейс.

Подождите следующего билда, пожалуйста. В нем будет масса улучшений для мобильной версии.

ps: лично я сам не меньше часа в сутки провожу в мобильном броузере iPhone и, конечно же, пользуюсь также и Тимвоксом

К списку тем  | 1234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий