Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Не удается установить сертификат

niklucky
56
niklucky 11.05.2010 13:17 | #
Получил сертификат, в thawte.com, по вашей инструкции. Но он не встает. Нажимаю кнопку, "использовать ответ центра сертификации", вставляю в окно выданный мне сертификат, появляется сообщение "error. Неправильная подпись. [0x80090006]". Получается сертификат у меня сейчас есть, а установить его я не могу. 
Встроенные возможности работы с графикой в TeamWox

В статье рассматривается работа с графическими изображениями, используя встроенные возможности системы TeamWox.

AgentRX
201
AgentRX 11.05.2010 13:31 | #

Здравствуйте, NikLucky.

При вставке ответа от Thawte вы выбираете соответствующий запрос из списка. Возможно вы выбрали неверный запрос:

niklucky
56
niklucky 11.05.2010 14:04 | #

Проблема, сейчас еще появилась, связанная с тем, что я с сидел мудрил с сертификатом, и в конце концов у меня перестал компьютер на сайт теамвокс заходить, пришлось откат делать и кнопка "использовать ответ центра сертификации" пропала. вот такая незадача. Сам запрос у меня сохранился. 

Про разные версии запроса, я пробовал, у меня их 2 было, оба сообщали об ошибке.

renat
356
renat 11.05.2010 18:19 | #

Во время выделения сертификата нельзя восстанавливаться из бакапов и терять первую часть процесса выделения сертификата.

Если у Вас сохранен исходный запрос и список предыдущих запросов в Тимвоксе пуст, то можно сделать так:

1. генерируете новый запрос (он появляется в списке запросов к центру сертификации)
  2. идете в каталог /config, находите там этот файл(текстовый) и меняете ему тело запроса на свой сохраненный первый запрос от имени которого Вы проходили сертификацию у Thawte
  3. перезапускаете Тимвокс и продолжаете процесс объединения сертификата с помощью ответа Thawte
Должно получиться

niklucky
56
niklucky 12.05.2010 11:35 | #

Сделал как вы написали renat. Все равно возникает такая же ошибка. "error. Неправильная подпись. [0x80090006]" 

Я писал, что у меня она возникала, еще до того как я сделал бэкап. Когда я вставлял ответ центра сертификации в "использовать ответ центра сертификации". И выбирал верный запрос.

renat
356
renat 12.05.2010 11:49 | #
niklucky :

Сделал как вы написали renat. Все равно возникает такая же ошибка. "error. Неправильная подпись. [0x80090006]" 

Я писал, что у меня она возникала, еще до того как я сделал бэкап. Когда я вставлял ответ центра сертификации в "использовать ответ центра сертификации". И выбирал верный запрос.

Можете выслать CSR запрос и ответ центра сертификации на renat AT metaquotes.net ?

Я попробую его собрать и выслать Вам готовый сертификат. Гарантирую, что после удалю его у себя.

niklucky
56
niklucky 12.05.2010 12:04 | #
Отправил на  renat AT metaquotes.net
renat
356
renat 12.05.2010 13:14 | #

К сожалению, еще ничего не получил.

Попробуйте передать файлы через встроенный сервисдеск этого сайта. Зайдите в свой профайл (справа вверху страницы), перейдите в раздел "Контакты" и нажмите на команду "Новая заявка. К заявке нужно приложить файлы с запросом и ответом.

niklucky
56
niklucky 12.05.2010 13:31 | #
renat :

К сожалению, еще ничего не получил.

Попробуйте передать файлы через встроенный сервисдеск этого сайта. Зайдите в свой профайл (справа вверху страницы), перейдите в раздел "Контакты" и нажмите на команду "Новая заявка. К заявке нужно приложить файлы с запросом и ответом.

Ренат, а Вы не могли бы написать мне на адрес admin at ginkgo.su я бы ответил.  А то у меня в профайле нет вкладки Контакты.(

renat
356
renat 12.05.2010 13:52 | #
Письмо выслал и Ваш домен поставил в белый список на нашем почтовом сервере.
К списку тем  | 12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий