Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Настройка системы групповой работы TeamWox для доступа из сети интернет через модем DSL-2640U

Miss_777
1
Miss_777 24.06.2010 00:15 | #

Добрый день, установила бесплатную версию. На компьютере, котором устанавливала все работает, как сделать так, что бы и на других удаленных компьютерах все работало?

У меня модем DSL-2640U. Посмотрела у вас на сайте "Настройка системы групповой работы TeamWox для доступа из сети Интернет", там нет настроек для данного вида модема. Я так понимаю, осталось только эти настрйки сделать и с других удаленных компьютеров будет работать данная программа, так?

Да, и почему-то у меня все-время в верхнем правом углу горит "Offline"...

И еще, при диагностики подключения TeamWox к сети Интернет, и переходе на вкладку "Управление" и выборе раздел "Соединение", выдаются следующие ошибки:

1. Порт 443/HTTPS/SSL сервера закрыт для доступа из сети Интернет

2. Порт 80/HTTP сервера закрыт для доступа из сети Интернет

Очень прошу помочь в решении моей проблемы...

Работа с Заданиями в TeamWox

Задания в TeamWox – это инструмент, который позволяет отдавать распоряжения сотрудникам и контролировать их исполнение с любого рабочего места. Распоряжения, которые получают сотрудники, могут носить разный характер - это зависит от срочности задания, количества занятых в его решении людей, уровня контроля и других факторов. В TeamWox тоже предусмотрена классификация заданий.

Life
75 TeamWox Partner
Life 24.06.2010 09:28 | #
Miss_777:

Добрый день, установила бесплатную версию. На компьютере, котором устанавливала все работает, как сделать так, что бы и на других удаленных компьютерах все работало?

У меня модем DSL-2640U. Посмотрела у вас на сайте "Настройка системы групповой работы TeamWox для доступа из сети Интернет", там нет настроек для данного вида модема. Я так понимаю, осталось только эти настрйки сделать и с других удаленных компьютеров будет работать данная программа, так?

Необходимо сделать "проброс портов" либо настроить "порт-форвардинг". Разные названия одного и того же. 

Так же, не стоит забывать о необходимости выделенного ip для сервера, чтобы было возможно подключение "из вне". 

Да, и почему-то у меня все-время в верхнем правом углу горит "Offline"...

Это Ваш статус в чате.

И еще, при диагностики подключения TeamWox к сети Интернет, и переходе на вкладку "Управление" и выборе раздел "Соединение", выдаются следующие ошибки:

1. Порт 443/HTTPS/SSL сервера закрыт для доступа из сети Интернет

2. Порт 80/HTTP сервера закрыт для доступа из сети Интернет

Очень прошу помочь в решении моей проблемы...

Не настроен проброс портов, поэтому и невозможно подключиться к серверу из интерета по этим портам.

Life
75 TeamWox Partner
Life 24.06.2010 09:46 | #

http://nexus.orel.ru/docs/DSL-2540U_ftp.pdf

Инструкция по настройке порт-форвардинга. Вам необходимо прокинуть 80 и 443 порты.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий