Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Восстановить пароль и логин?

vladkr
2
vladkr 08.07.2010 18:14 | #
Добрый день. Как быть, если забыл пароль и логин?
TeamWox SDK: Создание пользовательских отчетов

Отчеты позволяют в наглядном виде представить различные показатели работы организации. В этой статье мы рассмотрим, как в системе TeamWox создаются пользовательские отчеты.

Andrey
21
Andrey 08.07.2010 18:26 | #

Добрый день.

Процесс восстановления пароля описан в ветке FAQ Как сбросить пароль пользователя TeamWox?

Продублирую здесь.

1. Остановите службу TeamWox на текущем компьютере через командную строку. Для этого запустите файл updater.exe с параметром /stop из каталога с установленным сервером TeamWox. Например:

C:\Program Files\TeamWox>updater.exe /stop
  2. Запустите файл teamwox.exe с параметром resetpassword <логин> <пароль>. В качестве пароля необходимо указать желаемый (новый) пароль для этого логина. Например:

C:\Program Files\TeamWox>teamwox.exe /resetpassword admin newpassword1

В случае если Ваш логин состоит из двух слов (например: TeamWox Administrator), то логин и пароль необходимо указывать в кавычках

C:\Program Files\TeamWox>teamwox.exe /resetpassword "TeamWox Administrator" "newpassword1"

Запустите службу TeamWox, используя следующую команду:

C:\Program Files\TeamWox>updater.exe /start

По умолчанию логин создается такой же, как и полное имя, указанное при установке.

vladkr
2
vladkr 08.07.2010 20:12 | #
Andrey:

Добрый день.

Процесс восстановления пароля описан в ветке FAQ Как сбросить пароль пользователя TeamWox?

Продублирую здесь.

1. Остановите службу TeamWox на текущем компьютере через командную строку. Для этого запустите файл updater.exe с параметром /stop из каталога с установленным сервером TeamWox. Например:

C:\Program Files\TeamWox>updater.exe /stop
  2. Запустите файл teamwox.exe с параметром resetpassword <логин> <пароль>. В качестве пароля необходимо указать желаемый (новый) пароль для этого логина. Например:

C:\Program Files\TeamWox>teamwox.exe /resetpassword admin newpassword1

В случае если Ваш логин состоит из двух слов (например: TeamWox Administrator), то логин и пароль необходимо указывать в кавычках

C:\Program Files\TeamWox>teamwox.exe /resetpassword "TeamWox Administrator" "newpassword1"

Запустите службу TeamWox, используя следующую команду:

C:\Program Files\TeamWox>updater.exe /start

По умолчанию логин создается такой же, как и полное имя, указанное при установке.

а как быть с логином? я не помню точно логин, или фамилия имя или наоборот, попробовал и так и так...при выполнении второго шага ругается на инициализацию сиквела (SQL initialize failed...), как быть? БД локальная, я могу ее удалить? как создать нового пользователя?

Andrey
21
Andrey 09.07.2010 12:49 | #
vladkr:

а как быть с логином? я не помню точно логин, или фамилия имя или наоборот, попробовал и так и так...при выполнении второго шага ругается на инициализацию сиквела (SQL initialize failed...), как быть? БД локальная, я могу ее удалить? как создать нового пользователя?

Попробуйте сделать поиск в логах по Вашему имени. Файлы логов находятся в папке logs\.

Если не найдете/вспомните логин, придется переустановить систему, выбрав при инсталляции полученный файл лицензии.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий