Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Пару вопросов!

MrTrosto
12
MrTrosto 05.08.2010 12:38 | #

Доброго дня!

полазил настроил все и нашел все весьма ничего кроме:

- модуль продукты требует существенных доработок:( я не знаю как там розница может работать но даже у меня с оптом (наименований тысячи две) возникает куча неудобств и проблем...

- вот например есть возможность создать платеж но невозможно прикрутить к платежу документ подтверждающий этот платеж, или я не нашел? как правило платежи создаются на основании документов, платежек из банка в виде сканированных в вроде, или картинке, или PDF. Получается по почте приходит платежка, я создаю платеж на основании ее и все. Далее бухгалтеру надо бы проверить насчет правильности занесения информации, ну часто требуется уточнение каких то моментов и контроля. А платежка то болтается где то в почте:( или в прикрученных документах, а если таких платежек десятки или сотни? На мой взгляд идеально когда из почты можно сразу создать расчетный документ, платежку ту же и прикрутить к ней сам документ подтверждающий факт платежа.

- со счетом та же проблема в принципе. Счет сдается на основании документа, Договора того же и.... тоесть по логике у меня в голове все происходит так:

-- клиент получает КП (тут вообще пока пробел из-за продуктов на мой взгляд, хотя в шаблонах еще не копался) далее на основании КП клиентп просит составить договор тоесть КП перешло в договор (опять же связки между этими документами нельзя сделать или я не прав?).

--создав договор начинаем его утверждать и подписывать тут примочка с версиями просто СУПЕР, всегда можно найти что же там и кто подправил :)) но нам на основании договора нужно создать в принципе счет, или даже чаще график платежей (как это сделать не понимаю, только отдельными документами получается). ну да бог с ним меня бы устроило просто платежами отслеживать. Я пока не понял как можно создать ЗАКАЗ и довести его по всем этапам от первого счета до последнего платежа и поставить галочку закрыто????

Думаю идеальным был бы вариант создавать ЗАКАЗ  с стадиями его исполнения и возможностью контроля этого момента. пока же как понимаю придется мне все это реализовать через задания:(

Красно сделано много вещей но по мелочам то тут то там возникает ступор и приходиться его решать непонятно как:( те же ПРОДУКТЫ, почему бы не сделать пользовательских настраиваемых полей как в организации, так как похожих товаров много например и того что етсь недостаточно для формирования хорошего инструмента... Вообще по Продуктам много чего надо было бы сделать но вижу работа идет и большое вам за это спасибо...

хотелось бы только быть в курсе ведущихся разработок и следующих планов  в этом направлении.

Изменение в лицензионной политике TeamWox

С января 2013 года изменена лицензионная политика бесплатных и коммерческих стандартных лицензий системы управления предприятием TeamWox. Мы завершаем бонусную акцию 10-пользовательских, образовательных и государственных лицензий TeamWox.

samosvat
47
samosvat 06.11.2010 19:25 | #

Как можно получить доступ к полю "Количество"?

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий