Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Ошибка при добавлении заявки в Сервисдеск.

bcteam
2
bcteam 10.09.2010 15:21 | #

Здравствуйте.

Я начал знакомиться с вашей разработкой и пока мне очень нравится гибкость и удобство работы с ней.

Пока возник один вопрос - при добавлении заявки в Сервисдеск (независимо от заполненных полей) вылезает ошибка "Произошла ошибка при отправке/сохранении заявки или комментария. Пожалуйста, повторите попытку позже."

И ничего с ней не сделать, то есть добавит заявку в Сервисдеск не получается никак.

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.

Прикрепленные файлы
tw_pr1.jpg (90,8 KB)
Резервирование и восстановление данных в системе TeamWox

В статье описываются особенности резервирования и восстановления информации. Рассказывается об инкрементных архивах, о возможностях ручного запуска резервирования и восстановления, о работе с консольными командами для восстановления системы. Описана последовательность действий в случае потери данных.

alexey
487
alexey 10.09.2010 17:25 | #
bcteam:

Здравствуйте.

Я начал знакомиться с вашей разработкой и пока мне очень нравится гибкость и удобство работы с ней.

Пока возник один вопрос - при добавлении заявки в Сервисдеск (независимо от заполненных полей) вылезает ошибка "Произошла ошибка при отправке/сохранении заявки или комментария. Пожалуйста, повторите попытку позже."

И ничего с ней не сделать, то есть добавит заявку в Сервисдеск не получается никак.

Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.

Заявка обязательно должна быть привязана к группе обслуживания.

Добавьте группу обслуживания для того чтобы добавить заявку: http://www.teamwox.com/ru/teamwox/help/servicedesk/add_edit_group

Мы изменим описание ошибки в случае, если нет ни одной группы обслуживания.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

bcteam
2
bcteam 10.09.2010 22:37 | #
alexey:

Заявка обязательно должна быть привязана к группе обслуживания.

Добавьте группу обслуживания для того чтобы добавить заявку: http://www.teamwox.com/ru/teamwox/help/servicedesk/add_edit_group

Мы изменим описание ошибки в случае, если нет ни одной группы обслуживания.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Большое спасибо, у меня все работает!
К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий