Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Документация по API

trophim
70
trophim 23.09.2010 00:09 | #
Она существует хоть в како-либо виде? Пусть недоделанная даже, но она вообще существует в природе? Если есть, то покажите то что уже сделано, а ошибки и недочеты вам пользователи (в смысле разработчики) укажут.
Настройка системы групповой работы TeamWox для доступа из сети Интернет

Статья предназначена для помощи в настройке подключения к системе групповой работы TeamWox из сети Интернет.

trophim
70
trophim 23.09.2010 23:49 | #
Все совсем плохо? Или действует принцип 'настоящий программист доку не читает'? 8-)
Rosh
6
Rosh 24.09.2010 09:10 | #

Работа над Документацией начата, и  мы планируем предоставить первую часть Руководства по работе с SDK в ближайшее время.

Кроме того, запланированы еще несколько статей, которые расскажут об общих принципах создания собственных модулей в TeamWox. На данный момент опубликованы две статьи на эту тему:

trophim
70
trophim 29.09.2010 20:55 | #

8-(

А первой версии документации долго ждать? А то я уже замучался с разгадыванием ребусов и шарад, в которые превращаются более-менее сложные вопросы, ведь кроме примера в СДК нет никакого источника информации... Ну разве что еще остается подглядывание в JS код всех других модулей.

alexey
487
alexey 29.09.2010 21:05 | #
trophim:

8-(

А первой версии документации долго ждать? А то я уже замучался с разгадыванием ребусов и шарад, в которые превращаются более-менее сложные вопросы, ведь кроме примера в СДК нет никакого источника информации... Ну разве что еще остается подглядывание в JS код всех других модулей.

Документация готовится.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На форуме Вы задаете вопросы и получаете на них развернутые вопросы, что расширяет базу знаний по разработке модулей с помощью SDK:

В дальнейшем мы так же с удовольствием будем отвечать на Ваши вопросы.

trophim
70
trophim 29.09.2010 21:21 | #

За ответы ваши, конечно, спасибо огромное.

Но ведь всегда хочется идеальной документации. Хотя, как программист, я знаю, что создать ее стоит едва ли не большего труда, чем написание самого кода.

Ждем-с. 

trophim
70
trophim 14.10.2010 20:16 | #
??? каков прогресс ???
К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий