Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Почтовый клиент: проблема при работе с IMAP

dmitry_chukhnov
34
dmitry_chukhnov 24.09.2010 11:34 | #

Если в IMAP созданы папки и на почтовом сервере настроена автоматическая фильтрация с переносом писем в соответствующие IMAP-папки получить всю почту в TeamWox с данного почтового ящика не удастся, так как TeamWox не видит IMAP-папок.

Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему?

TeamWox SDK: Создание пользовательских отчетов

Отчеты позволяют в наглядном виде представить различные показатели работы организации. В этой статье мы рассмотрим, как в системе TeamWox создаются пользовательские отчеты.

almaz
54
almaz 24.09.2010 19:53 | #

В данный момент почта забирается только с предопределнной папки IMAP "Inbox".

dmitry_chukhnov
34
dmitry_chukhnov 27.09.2010 12:47 | #
almaz:

В данный момент почта забирается только с предопределнной папки IMAP "Inbox".

Понятно. Вы можете предложить какое-то решение данной проблемы?
blackmag
46
blackmag 20.08.2011 13:35 | #
dmitry_chukhnov:

Понятно. Вы можете предложить какое-то решение данной проблемы?

у меня еще другая проблема - не проходит авторизация SMTP-сервера при IMAP

Life
75 TeamWox Partner
Life 22.08.2011 08:59 | #
blackmag:

у меня еще другая проблема - не проходит авторизация SMTP-сервера при IMAP

Быть может, дело не только в ИМАП? Недавно столкнулся с ситуацией, когда SMTP-сервер не поддерживает шифрование SSL или TLS, однако в открытом виде пароль не принимает. В Thunderbrd есть возможность выбора способа передачи пароля. Если выбрать "зашифрованный пароль", письма отправляются. Однако Teamwox такой метод не поддерживает. В моем случае проблема решилась использованием SMTP провайдера без авторизации.
uniclass
5
uniclass 09.12.2011 14:32 | #
Уважаемые разработчики , есть ли успехи в решении проблемы связанной с доставкой писем в подкаталоги ящиков при соединение по IMAP протоколу ? 
Alik
2
Alik 03.10.2014 10:15 | #

Добрый день,

Хочу снова поднять этот вопрос и узнать, как обстоят дела с IMAP папками сейчас?

TeamWoxer
298
TeamWoxer 03.10.2014 13:33 | #
Alik:

Хочу снова поднять этот вопрос и узнать, как обстоят дела с IMAP папками сейчас?

В ближайшем время доработка функционала почтового клиента не планируется. На текущий момент, папки IMAP так же не обрабатываются при приеме почты.
К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий