Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

TeamWoxCommunicator: предложения и замечания

dmitry_chukhnov
34
dmitry_chukhnov 15.10.2010 21:47 | #

Есть следующие вопросы, предложения и замечания:

1. Предлагаю добавить настройку уведомлений: так, чтобы можно было задать, о каких событиях следует уведомлять (например, почту я и так регулярно смотрю; напоминание о приходе писем для меня излишне).

2. Можно ли организовать групповой Чат? Если да, то как это сделать?

3. Заметил, что при добавлении нового сотрудника или удалении существующего сотрудника список Contacts не обновляется.

4. Название создаваемого в TWC чата сейчас равно имени сотрудника, инициировавшего данный чат. Это не удобно, так как, если я начал несколько чатов, понять, глядя на список, с кем я общаюсь в каждом из них нельзя. Предлагаю сделать наоборот: в списке чатов его название равно имени сотрудника, с которым я общаюсь, а для групповых чатов - "Обсуждение: <список участников (без меня, естественно, так как, если я его вижу, я в нем уже участвую)>". Вообще, хорошо, на мой взгляд, Чат сделан в Скайп. Я бы предложил в этом плане брать с них пример.

5. Добавить кнопочки (возможно, всплывающие) около каждого сотрудника в списке Contacts для:

- отправки письма (при нажатии происходит переход в окно TeamWox в браузере)

- создания задания (при нажатии происходит переход в окно TeamWox в браузере)

- просмотра подробной информации о профиле данного сотрудника (при нажатии происходит переход в окно TeamWox в браузере)

6. В окне чата добавить возможность (настраиваемую) отправлять сообщение по нажатию "Enter", а не "Ctrl+Enter".

Инструкция по настройке TeamWox и краткий учебный курс

Специально для вас мы подготовили инструкцию по настройке системы управления предприятием TeamWox и краткий учебный курс. Благодаря этим материалам организовать работу в системе TeamWox в вашей организации станет еще проще и комфортнее.

alexey
487
alexey 18.10.2010 10:51 | #

TeamWox Communicator активно разрабатывается. Сейчас доступна альфа версия программы. Пользователи могут начать пользоваться нашим новым пордуктом и высказывать свои предложения по доработке функционала.

Пункты 1, 2, 3, 4 стоят в планах разработки.

Спасибо за интересное предложения по командам для создания задания, письма. Мы добавим указанные команды в контекстное меню.

DmytryM
39
DmytryM 30.10.2010 11:14 | #
Планируется ли выпуск плагина TeamWox Communicator для Trillian?
К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий