Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Импорт/Экспорт в модуле

UNiQuE
5
UNiQuE 12.11.2010 22:57 | #
Здравствуйте. Меня интересует как реализовать импорт/экспорт csv файлов в своем модуле, так же как это у вас сделано в модуле организации.
Онлайн Консультант TeamWox как инструмент службы поддержки клиентов

Онлайн Консультант - это один из самых удобных способов организовать поддержку клиентов. За счет автоматизации ряда функций вы сможете навести порядок в общении с клиентами, сможете контролировать работу сотрудников и всегда будете иметь всю переписку под рукой.

UNiQuE
5
UNiQuE 14.11.2010 00:53 | #
Я создал в шаблоне страницы форму с полем для ввода пути к локальному импортируемому файлу и кнопку. Как это можно привязать к экспорту/импорту в teamwox? есть-ли в sdk классы для работы с csv файлами или их нужно в ручную разбирать?
alexey
487
alexey 15.11.2010 17:44 | #

В сервере TeamWox реализован системный модуль ImportExport, в котором реализована поддержка указанного Вами формата (CSV).

В новом билде будет доступна переработанная и улучшенная версия импорта - переработан пользовательский интерфейс, выводиться статистика исходного файла (количество строк, количество срок с ошибками).

Для того, чтобы добавить функционал импорта данных в Ваш модуль не нужно реализовывать отдельную поддержку для каждого формата.

Вам необходимо реализовать в Вашем модуле интерфейс IDataReceiver для реализации функции импорта данных в Ваш модуль или интерфейс IDataSource для реализации функции экспорта.

В новом релизе TeamWox SDK в модуле Hello World будет доступен пример реализации интерфейса IDataReceiver, пример реализации функции импорта данных в модуль.

UNiQuE
5
UNiQuE 16.11.2010 23:04 | #
Спасибо за ответ. Попробую реализовать импорт как Вы сказали. Так же буду ждать нового релиза SDK.
К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий