Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Установка на web-сервер провайдера

Ustinov
3
Ustinov 09.01.2011 09:07 | #

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, могу ли я установить бесплатную версию для малого бизнеса непосредственно на сервер провайдера, чтобы не зависить от "включенности" локальных компьютеров, маршрутизации и т. д. (соответсвенно, чтобы и все базы данных хранились у провайдера и были доступны в любое время)??? Если да, то подскажите где про это можно почитать...

Заранее спасибо огромное...

Встроенные возможности работы с графикой в TeamWox

В статье рассматривается работа с графическими изображениями, используя встроенные возможности системы TeamWox.

hohaspb
186 TeamWox Partner
hohaspb 09.01.2011 13:57 | #
Ustinov:

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, могу ли я установить бесплатную версию для малого бизнеса непосредственно на сервер провайдера, чтобы не зависить от "включенности" локальных компьютеров, маршрутизации и т. д. (соответсвенно, чтобы и все базы данных хранились у провайдера и были доступны в любое время)??? Если да, то подскажите где про это можно почитать...

Заранее спасибо огромное...

Да, это реально! ;)  Только не на веб-сервер, а выделенный сервер или виртуальный выделенный сервер. 

Причем еще с использованием продуктов Микрософта, что тянет доп. денег.

Сами сделали это недавно. Без каких-либо проблем.  

Читайте страничку с вопросами - там все расписано или спрашивайте.

renat
356
renat 10.01.2011 05:13 | #
alexp
61
alexp 10.01.2011 11:51 | #
Можем предложить свои услуги по хостингу Тимвокса. Сервер находится в Казахстане, Алматы. Даем тестовый период. Пишите alexp@itpro.kz
instantech
3 TeamWox Partner
instantech 10.01.2011 16:43 | #

Размещение TeamWox с ограничением количества пользователей до 10-ти за 2690 руб./мес. Включены 10 Гб дискового пространства с возможностью увеличения квоты, неограниченный трафик, ежедневное резервное копирование. Серверы Intel размещены в московском дата-центре высокой категории надежности (Tier III+).

Безналичный расчет в валюте РФ с предоставлением всех бухгалтерских документов.

Бесплатно поможем в переносе базы данных на наш сервер. По вопросам заказа услуги обращайтесь по телефону в Москве +7 (495) 229-11-59 или по электронной почте info@instantech.ru.

hohaspb
186 TeamWox Partner
hohaspb 10.01.2011 19:29 | #

%)

Надо отдельный раздел на сайте делать - услуги и предложения партнеров!

:) 

jerome
108
jerome 11.01.2011 13:07 | #
hohaspb:

Надо отдельный раздел на сайте делать - услуги и предложения партнеров!

Вы правы, Дмитрий, идея хорошая!

В ближайшее время мы обновим раздел "Наши партнеры".
И обсудим возможность расширения функционала сайта для партнеров.

Ustinov
3
Ustinov 11.01.2011 13:11 | #
Спасибо огромное всем ответившим. Теперь стало полностью понятно, что да как...  Будем прорабатывать варианты с нашими хостинговыми компаниями.
К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий