Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Стоимость TeamWox для малого предприятия

Viacheslav
7
Viacheslav 26.02.2011 16:11 | #

Если уж пошла такая пляска (бесплатная версия для образовательных учреждений), так может стоит пересмотреть и стоимость для тех кто уже не может обойтись бесплатной версией на 10 пользователей, но еще не готов заплатить 100 т.р. за вервию на 25 пользователей?

Например, есть же стоимость SAAS версии для одного рабочего места (15$)... Почему же не сделать такую же систему для стандартной версии?

Для моей компании 10 рабочих мест уже мало, однако потребность в 25 работающих пользователях появится не ранее чем через года два, я думаю. Однако, 100 т.р. все же весомая цифра (по крайней мере для меня). Мне необходимо 15 рабочих (сейчас уже получается некоторый аккаунты пользуются двумя-тремя сотрудниками) мест и возможно я смогу потратить 68 т.р. (около 13$ за рабочее место) прямо сейчас. Получается хорошо и Вам и мне: мне - удобство работы, вам - 68 т.р. в год, а  заявленные 100 т.р. я в любом случае заплачу через два года, когда дорасту.

TeamWox SDK: Взаимодействие с СУБД

В этой статье мы рассмотрим организацию взаимодействия с СУБД, применяемой в TeamWox, а также создание для этой цели пользовательского интерфейса.

hohaspb
186 TeamWox Partner
hohaspb 26.02.2011 20:06 | #

Раз уж пошла такая "пляска"... ;)

Если уж говорить о "малых" предприятиях - процесс принятия решения достаточно прост, но при подсчете
мест действительно некоторые вещи отпугивают. Лицензии - действительно - именные, а не конкурирующие.

Процесс "подсаживания" предприятия на систему учета занимает какое-то время. И двумя "бесплатными" месяцами - увы - не обойтись.
Организация реально должна заморочиться и перенести свою деятельность в тимвокс. 

А "покупать" (точнее пробывать) программу на 12 человек, когда реально первый месяц там будет работать 5-6 - глупо.
Так как лицензии именные - всем нужно дать имена. ;)

Вообщем, да - градации не хватает. 

Предложение таково:

Вариант 1:

10 бесплатных лицензий. Но пусть они будут конкурирующие. То есть 10 одновременно работающих сотрудников.
Если кто-то захочет "заморочится" - все одно - заведут универсального "Кладовщик", "Оператор", "Бухгалтер" и даже "Директор"
(специальное имя, чтобы смотреть отчеты).  :)

Плюсы - Всегда можно занести ВСЮ СТРУКТУРЫ фирмы, всех сотрудников. Полноценно (ну типа того) начать работать,
а через момент Х - назад уже будет не повернуть. И все будут довольны.

Вариант 2:

Докупка одной-двух платных лицензий с ограниченным сроком (на 2-3 месяца). Пусть это будет заведомо дороже (+ к бесплатной),
например 10 тысяч за временную лицензию, но позволит использовать, понять, оценить всю полноту использования.

Вариант 3: 

Пользователи с заведомо ограниченным функционалом. Зато их может быть много! ;))

Возможно - есть технические сложности. ;) 

Данное предложение - сугубо для обсуждения. ;) 

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий