Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Проблема с подключением к Интернет

Maxdm
131
Maxdm 11.03.2011 17:31 | #

AgentRX:

По поводу доступа к TeamWox из Интернета - ваш IP адрес поменялся. В новой сборке будет доступна опция динамического IP адреса, которой вы сможете воспользоваться.

В новой сборке сервера TeamWox теперь доступна данная функция http://www.teamwox.com/ru/forum/152367

Презентация TeamWox (август 2009)

Предлагаем вашему вниманию презентацию системы управления TeamWox. В ней кратко описаны все возможности системы и ее отличительные особенности.

akuma
10
akuma 15.03.2011 11:51 | #
Maxdm:

В новой сборке сервера TeamWox теперь доступна данная функция http://www.teamwox.com/ru/forum/152367

Благодарю! Установил обновлённую версию, подключение к интернету теперь активно.

Но осталось 2-е ошибки, которые определяет сервер TeamWox, прилагаю скриншот.

Прикрепленные файлы
oshibka.JPG (55,97 KB)
akuma
10
akuma 15.03.2011 14:24 | #
Maxdm:
Вам необходимо настроить свой шлюз, нужно прописать маппинг портов 443 и 80 http://www.teamwox.com/ru/groupware/articles/55/collaboration-system-setup-internet

Настроил бы, если бы он был. У нас ведь PPPoE соединение с интернетом.. Чувствую нужно копать в сторону провайдера.

Спасибо огромное за советы и помощь!

Maxdm
131
Maxdm 15.03.2011 16:58 | #

akuma:

Так как именно на этот компьютер "заходит" интернет, здесь установлен прокси-сервер "ProxyPlus".

Вы настроили маппинг портов у вашего прокси-сервера?

akuma
10
akuma 15.03.2011 18:10 | #
Maxdm:

Вы настроили маппинг портов у вашего прокси-сервера?

Этот компьютер имеет прямое подключение к интернету (не через прокси), но на нём установлен прокси по которому интернет раздаётся на другие компьютеры. Связался с провайдером, провайдер говорит, что порты 443 и 80 открыты. Роутеров не стоит. Антивирус отключил уже.

Незнаю что уже и делать, мне кажется дело в провайдере всё же.

Maxdm
131
Maxdm 15.03.2011 18:17 | #

akuma:

Незнаю что уже и делать, мне кажется дело в провайдере всё же.

Почему вы не хотите использовать статический IP адрес, при котором все проблемы уйдут 100%?

akuma
10
akuma 15.03.2011 23:01 | #
Maxdm:

Почему вы не хотите использовать статический IP адрес, при котором все проблемы уйдут 100%?

Потому что для получения статики необходимо, как я понимаю, переоформлять договора с провайдером. А этого мы сейчас по некоторым причинам сделать не можем.

Всё же остаётся мысль, что я где-то что-то не так сделал... )

В файле hosts стоит "127.0.0.1 sta*********.tmwox.ru. Может необходимо установить Ip адрес компьютера в локальной сети (192.168.100.51) или в Интернете (243.**.***.***) ?

AgentRX
201
AgentRX 16.03.2011 12:37 | #

akuma, судя по приведенному вами скриншоту где-то есть шлюз 10.66.0.102

Этот шлюз скорее всего не настроен на проброс портов и принадлежит вашему провайдеру.

AgentRX
201
AgentRX 21.03.2011 12:40 | #

akuma,

Пожалуйста свяжитесь с нами посредством чата или заявки в сервисдеске. Попросите присоединить Андрея Погорельцева (это я). 

akuma
10
akuma 27.03.2011 16:55 | #

Огромное спасибо за помощь Maxdm и AgentRX !

Если бы не Вы, я бы бросил эту затею)

Сегодня всё заработало. Оказывается проблемы было две - 1) динамический IP и 2) антивирус ESET.

Так как в самом начале я убил антивирус и брэндмауэр на своём ПК, то после получения "белого" Ip я даже и подумать не мог, что дело всё-таки в антивирусе.

Сегодня чистил реестр, наткнулся на записи eseta и решил проверить его наличие. Оказывается некоторые его части, а так же служба файервола были активны. Удалил остатки вручную и всё открылось (и 443, и 80 порты).

Так что ещё раз спасибо за помощь!  Пойду настраивать teamwox)

К списку тем  | 12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий