Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Сделали, да не все!

niklucky
56
niklucky 22.03.2011 17:05 | #

Здравствуйте, спасибо, что сделали в почте кнопку скачать все одним файлом! Но хотелось бы чтобы довели идею до конца. Почему то когда я нажимаю правой кнопкой на «загрузить все» появляется менюшка с предложением   произвести непонятные действия с фреймом, а должна появляться с тем как я хочу сохранить файл. Пояснение на картинке.

Появляется:

А должно:

и это тоже не исправили, а обещали.

http://www.teamwox.com/ru/forum/152315/page1 

TeamWox SDK: Поиск и фильтрация - Часть 1

Система групповой работы TeamWox изначально предоставляет возможность эффективного и удобного поиска в модулях из стандартной поставки. Но как быть с данными пользовательских модулей? Ответ очевиден - нарастить функциональность своего модуля возможностью поиска с помощью TeamWox API.

AgentRX
201
AgentRX 22.03.2011 17:14 | #
К сожалению это невозможно, в связи с необходимостью формирования специального запроса для скачивания файлов. Одной ссылкой, доступной к скачиванию этого сделать нельзя.
niklucky
56
niklucky 24.03.2011 01:33 | #
AgentRX:
К сожалению это невозможно, в связи с необходимостью формирования специального запроса для скачивания файлов. Одной ссылкой, доступной к скачиванию этого сделать нельзя.

На мэил.ру как то сделали?

AgentRX
201
AgentRX 24.03.2011 12:39 | #
niklucky:

На мэил.ру как то сделали?

У нас сейчас используется другая архитектура, не позволяющая сделать скачивание в виде ссылки.

Спасибо за ваше предложение, в будущем мы учтем его и реализуем данный функционал.

DmytryM
39
DmytryM 24.03.2011 14:09 | #

Спасибо, что реализовали такую приятную функцию как загрузку всех вложений. 

Не очень удобно, что при нажатии на "загрузить все" архив скачивается с постоянным именем teamwox_attachments.zip.

Вы можете реализовать наименование скачиваемых файлов например так: ДДММГГ_ЧЧММ_attachments.zip? Так хотя бы различать архивы будет возможность.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий