Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Проектное управление (Модуль Проекты)

sazonovaleksey
48
sazonovaleksey 04.10.2011 19:57 | #
btechnosoft:

Я так думаю в этом году ждать не стоит. Этот модуль заморожен на неопределенное время. Вроде бы есть какая-то белорусская команда разработчиков, которая за несколько месяцев и за 300-500 тыр. готова разработать модуль для тимвокса с похожим функционалом: https://app.gantter.com/#

Тыс. 100 мы бы готовы инвестировать в такой функционал (https://app.gantter.com/#) с привязкой к задачам, сотрудникам и календарю TeamWox. Еще бы 3-и 4-е инвестора и модуль проекты будет готов :)  

Финансовые модули в TeamWox

Руководителю или менеджеру компании непросто ориентироваться в финансовых документах. Это скорее прерогатива бухгалтеров и финансовых служб. Однако задача легко решается с помощью модулей "Расчеты" и "Банк". В них предусмотрена возможность простого контроля финансовых потоков и оперативного доступа к подобной информации.

Val_potapov
8
Val_potapov 05.10.2011 11:05 | #
Начал использовать teamwox. Пока помогает двигать бизнес. Проекты-задачи слабовато. Задачи, когда было нужно вел в www.trackstudio.ru. Могу обеспечить интеграцию данных инструментов. 100 т.р. должно хватить и ускорить процесс, если это кому кроме меня еще нужно. Пишите val_potapov собака mail.ru, кому нужно. Интеграцию можно сделать в режиме "Сделка без риска", т.е. согласовать требования и ТЗ с teamwox и trackstudio, перечислить деньги на teamwox и оплатить Исполнителю, только после согласования Акта сдачи-приемки Заказчиком, teamwox и trackstudio, иначе возврат денег Заказчику. Что бы заказчику одному было не стремно формулировать Требования, можно соорудить пул Заказчиков по модели КикСтартера.
sazonovaleksey
48
sazonovaleksey 05.10.2011 12:56 | #
Val_potapov:
Начал использовать teamwox. Пока помогает двигать бизнес. Проекты-задачи слабовато. Задачи, когда было нужно вел в www.trackstudio.ru. Могу обеспечить интеграцию данных инструментов. 100 т.р. должно хватить и ускорить процесс, если это кому кроме меня еще нужно. Пишите val_potapov собака mail.ru, кому нужно. Интеграцию можно сделать в режиме "Сделка без риска", т.е. согласовать требования и ТЗ с teamwox и trackstudio, перечислить деньги на teamwox и оплатить Исполнителю, только после согласования Акта сдачи-приемки Заказчиком, teamwox и trackstudio, иначе возврат денег Заказчику. Что бы заказчику одному было не стремно формулировать Требования, можно соорудить пул Заказчиков по модели КикСтартера.

в трак студио интерфейс слабоват и отсутствует гант (что хотелось бы иметь, например как Gantter), нужно чтобы интерфейс был как в TW (не загруженный и интуитивно понятный, здесь TW луче всех). 

Val_potapov
8
Val_potapov 05.10.2011 14:37 | #
sazonovaleksey:

в трак студио интерфейс слабоват и отсутствует гант (что хотелось бы иметь, например как Gantter), нужно чтобы интерфейс был как в TW (не загруженный и интуитивно понятный, здесь TW луче всех). 

Пользовательский интерфейс останется в TW ( насколько это возможно ). В ТС будет использоваться только админский для настройки форкфлоу. Что не влезет ни туда ни сюда будет реализовано отдельным интерфейсом. Ганта я 5 лет назад в ТС видел, сомневаюсь, что он за это время исчез. Но это все можно уточнить в требованиях.

sazonovaleksey
48
sazonovaleksey 05.10.2011 17:49 | #
Val_potapov:

Пользовательский интерфейс останется в TW ( насколько это возможно ). В ТС будет использоваться только админский для настройки форкфлоу. Что не влезет ни туда ни сюда будет реализовано отдельным интерфейсом. Ганта я 5 лет назад в ТС видел, сомневаюсь, что он за это время исчез. Но это все можно уточнить в требованиях.

Где будут находиться база проекта, в базе TW или в ТС?

Откуда будут браться задачи из TW или будут свои из TC? 

Val_potapov
8
Val_potapov 05.10.2011 20:32 | #
sazonovaleksey:

Где будут находиться база проекта, в базе TW или в ТС?

Откуда будут браться задачи из TW или будут свои из TC? 

Надо принимать решение исходя из Требований и пары опытных итераций решения. Вариантов несколько. Либо в обоих + репликация, либо в ТВ тело задачи, в ТС только базовые реквизиты задачи, необходимые для принятия ТС решений по управлению задачей. Я делал на .Net оффлайн клиента ТС со своей автономной БД. Подставляем вместо нее БД от ТВ и все склеивается. 

sazonovaleksey
48
sazonovaleksey 10.10.2011 07:36 | #
Val_potapov:

Надо принимать решение исходя из Требований и пары опытных итераций решения. Вариантов несколько. Либо в обоих + репликация, либо в ТВ тело задачи, в ТС только базовые реквизиты задачи, необходимые для принятия ТС решений по управлению задачей. Я делал на .Net оффлайн клиента ТС со своей автономной БД. Подставляем вместо нее БД от ТВ и все склеивается. 

ТС при такой схеме тоже надо будет покупать?

Val_potapov
8
Val_potapov 10.10.2011 09:53 | #
sazonovaleksey:

ТС при такой схеме тоже надо будет покупать?

Там гибкое ценообразование. До 5 клиентов бесплатно на хосте.  Свой экземпляр или общак по интересам. Все похоже на ТВ и более десятка лет отработано и поддерживается. Инвесторам интеграции бонусы попросим.

btechnosoft
21 TeamWox Partner
btechnosoft 10.10.2011 10:25 | #
Я сомневаюсь в удобстве такого решения - объединения двух систем. Для клиентов, ИМХО, будет неудобно. Да и нам, партнерам, сложнее будет продавать хостинг двух систем. Думается, надо делать весь функционал в Тимвоксе и не заморачиваться.
Val_potapov
8
Val_potapov 10.10.2011 11:39 | #

btechnosoft:
Я сомневаюсь в удобстве такого решения - объединения двух систем. Для клиентов, ИМХО, будет неудобно. Да и нам, партнерам, сложнее будет продавать хостинг двух систем. Думается, надо делать весь функционал в Тимвоксе и не заморачиваться.

Сделайте. Я с удовольствием не буду заморачиваться.  Удобно получится или не удобно это надо смотреть, как сделают. Может и удобнее. Что-бы продавать 2 функциональности вместо одной было сложнее от продавца мне странно слышать. Чем шире ассортимент, тем веселее продажи. 

К списку тем  | 123456

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий