Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

ОШИБКА: Автоматическое сохранение документа под новой версией после редактирования

sazonovaleksey
48
sazonovaleksey 12.06.2011 14:17 | #

Сейчас при открытии на редактирование любого документа из модуля документы системы TeamWox, отсутствует возможность автоматического сохранения измененного документа под новой версией.
При этом для того чтобы документ сохранить под новой версией приходиться в начале сохранить измененный документ на локальном носителе, и только уже потом загрузить ее TW под новой версией.
Это очень не удобно и совсем не правильно.
При работе через WEBDAV, все работает корректно, после редактирования документ автоматически сохраняется под новой версией.
Прошу устранить

TeamWox SDK: Настройка окружения пользовательских модулей - Часть 2

Во второй части статьи вы узнаете как добавить советы по использованию вашего модуля в ротацию на главной странице TeamWox, а также как создать виджет для собственного модуля.

dbelikov
65
dbelikov 15.06.2011 11:59 | #
sazonovaleksey:

Сейчас при открытии на редактирование любого документа из модуля документы системы TeamWox, отсутствует возможность автоматического сохранения измененного документа под новой версией.
При этом для того чтобы документ сохранить под новой версией приходиться в начале сохранить измененный документ на локальном носителе, и только уже потом загрузить ее TW под новой версией.
Это очень не удобно и совсем не правильно.
При работе через WEBDAV, все работает корректно, после редактирования документ автоматически сохраняется под новой версией.
Прошу устранить

Странно, у меня как раз это работает. Может Вы не там ищете? После редактирования и сохранения документа появляется новая версия здесь

Работает четко. Так же можно увидеть новый комментарий к документу "ИмяСотрудника Версия 2"

Денис

sazonovaleksey
48
sazonovaleksey 15.06.2011 17:21 | #
dbelikov:

Странно, у меня как раз это работает. Может Вы не там ищете? После редактирования и сохранения документа появляется новая версия здесь

Работает четко. Так же можно увидеть новый комментарий к документу "ИмяСотрудника Версия 2"

Денис

Как у вас это может работать если сами разработчики мне сказали что не знают как реализовать данный функционал. Опишите подробнее свои действия

dbelikov
65
dbelikov 16.06.2011 22:32 | #
sazonovaleksey:

Как у вас это может работать если сами разработчики мне сказали что не знают как реализовать данный функционал. Опишите подробнее свои действия

может я что не так понял. здесь видео http://www.youtube.com/watch?v=Df6cmyliYIo

sazonovaleksey
48
sazonovaleksey 17.06.2011 08:49 | #
dbelikov:

может я что не так понял. здесь видео http://www.youtube.com/watch?v=Df6cmyliYIo

Я имел ввиду редактируемые документы типа Word, Exel и т.п. Через WebDav все работает корректно, а через Web необходимо редактируемую копию предварительно сохранять на локальном носителе.

Есть системы где такая функция реализована, разработчикам ссылку сбросил.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий