Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

[ОШИБКА] "Битые" документы

Life
75 TeamWox Partner
Life 22.08.2011 09:08 | #

Иногда обычные текстовые документы, созданные в TW, распознаются им как непонятные бинарные файлы, из-за чего отсутствует возможность редактирования, а при клике по названию предлагается скачать. Замечено только с теми документами, в названии которых содержатся точки. То есть, с течением времени система перестает рассматривать файлы как собственные документы, а ориентируется только на неизвестное ей расширение.

Примерно в декабре сталкивался с проблемой у клиента, после обращения в "Онлайн-консультант" следствие исправили. Но сама она, как видно, осталась.

TeamWox SDK: Настройка окружения пользовательских модулей - Часть 1

В этой статье мы поговорим о том, как правильно настроить окружение пользовательских модулей TeamWox для их последующего распространения, в том числе на платной основе.

hohaspb
186 TeamWox Partner
hohaspb 26.08.2011 13:29 | #

Это вот эта тема??    

Life
75 TeamWox Partner
Life 26.08.2011 14:55 | #
hohaspb:

Это вот эта тема??    

Нет.

Все файлы в папке являются текстовыми документами, созданными внутри TeamWox. Верхние два еще живые - при клике по названию можно увидеть их содержимое, так же их можно отредактировать. При клике по остальным появляется стандартный запрос на скачивание файла браузером. Firefox описывает его так: "Вы собираетесь открыть файл ... , являющийся BIN файлом из... "

hohaspb
186 TeamWox Partner
hohaspb 26.08.2011 19:19 | #

В моем случае, я договора "рассматривал"... и немножко был удивлен, что некоторые называются *.jpeg, а другие  *.jpeg.jpeg  .

Уже хотел наругать кого попало - нихрена себе имена дают ;)  , но.. и был удивлен, что даже    *.jpeg.jpeg.jpeg.jpeg    - не редкость.

Тут я вспомнил ваше сообщение. Налицо ЯВНЫЙ БАГ. Может быть количество расширений зависит от .... ???

Но те картинки что я открывал - открываются.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий