Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

TeamWox: вышла бесплатная система управления предприятием для малого бизнеса

Bulat
20
Bulat 23.09.2009 13:04 | #

23 сентября 2009 года компания MetaQuotes Software Corp. объявила о выпуске бесплатной версии системы управления предприятием TeamWox. Данная версия обладает полным функционалом и имеет единственное ограничение – количество пользователей не должно превышать 10 человек.

Выпуск бесплатной полнофункциональной версии TeamWox является очередным шагом разработчиков навстречу клиенту и важным элементом изначально заявленной стратегии помощи малому бизнесу. Первые шаги разработчиков были направлены на упрощение и ускорение установки системы. Это привело к отказу от долгой и дорогостоящей процедуры внедрения, которая не по карману малым предприятиям. Теперь изменения коснулись механизма оплаты. Полноценную версию на 10 пользователей можно получить абсолютно бесплатно, ничем при этом не жертвуя.

В силу названных причин бесплатная версия TeamWox представляет собой мощное средство повсеместной автоматизации малого бизнеса по всему миру. Система легко и быстро устанавливается, не нуждается во внедрении и сопровождении со стороны, а теперь еще и бесплатна. Международный потенциал системы обусловлен тем, что TeamWox поддерживает свыше двадцати наиболее популярных мировых языков и локализация для других стран продолжается.

С помощью системы TeamWox предприятия СМБ получают возможность для дальнейшего развития и роста. Оптимизация бизнес-процессов, сокращение издержек, минимизация затрат – очевидные последствия установки TeamWox, которые позволят бизнесу подняться на уровень выше.

Алло, TeamWox на связи!

Спешим сообщить о выпуске бета-версии нового модуля «Телефония» для системы управления предприятием TeamWox. Теперь любой желающий может бесплатно получить функционал офисной АТС на своем рабочем месте.

BOPOH
6
BOPOH 24.09.2009 13:00 | #

Я так понимаю, что вместо Демонстрационной версии TeamWox сейчас предпочтительнее мне скачать TeamWox для малого бизнеса (10 человек) ?

Чтоб нормально поработать в системе ?

А когда захочу перейти лимит 10 человек - надо покупать уже полноценную версию за 300 000 ?

Maxdm
131
Maxdm 24.09.2009 13:58 | #
BOPOH :

Я так понимаю, что вместо Демонстрационной версии TeamWox сейчас предпочтительнее мне скачать TeamWox для малого бизнеса (10 человек) ?

Да, Вы правы. Демонстрационная версия TeamWox - это бесплатная версия до 10 пользователей.

Качайте дистрибутив http://www.teamwox.com/ru/download, устанавливайте и работайте в полнофункциональной версии.

Swagger
1
Swagger 24.09.2009 15:11 | #
Maxdm :

Да, Вы правы. Демонстрационная версия TeamWox - это бесплатная версия до 10 пользователей.

Качайте дистрибутив http://www.teamwox.com/ru/download, устанавливайте и работайте в полнофункциональной версии.

Не совсем понятно.

Например: В моем распоряжении 9 человек (находятся в одном городе). Но есть филиалы в разных городах. Мне скачивать для малого бизнеса или подавать заявку на пробную версию?

Iliya
32
Iliya 24.09.2009 15:24 | #
Swagger :

Не совсем понятно.

Например: В моем распоряжении 9 человек (находятся в одном городе). Но есть филиалы в разных городах. Мне скачивать для малого бизнеса или подавать заявку на пробную версию?

Уточню, что "Пробная версия" и есть версия для малого бизнеса.

Система запрограммирована так, что пользоваться ей смогут только 10 человек. Соответственно превысить этот лимит Вы не сможете физически.
Но если это так необходимо, то следует купить полноценную лицензию. После этого в системе смогут работать неограниченное количество пользователей.

Конечно Вы можете разделить этот лимит на свои филиалы, но работа будет неполноценна.

BOPOH
6
BOPOH 24.09.2009 18:00 | #
Maxdm :

Отлично. Теперь есть возможность нормально попробовать поработать.

Linker
2
Linker 26.09.2009 18:45 | #

Скачал, установил именно как демоверсию для личной пробы и прочего на своей рабочей станции (рабочая лошадка с установленным апачем, мускулом и прочей ерундой). Не работает, первый вечер немного помучался, не захотел принимать домен localhost (речь идет о девелоперской тачке, где все only локал и only тест) - забил. На следующей день, убазарил таки инсталлер на demo.localhost, правда после этого он долго кривляся на Ip'ы (что такое "петля" мы незнаем), ему очень хотелось ломанутсья в инет или чтобы до меня могли из инета достучаться, но мне не и надо я только хочу потестить. Ок, пароли меня порадовали, никак не мог придумать мегасложный - инсталлеру казался простым даже такой, на который бы понадобилось сотни лет подбора ("1Qwerty" его вполне устроил :) - жесть). В конце-концов ничего так и не заработало. 10 минут на установку и внедрение - это мягко сказать не совсем правда...

P.S. 30 метров на абсолютно пустые индексные файлы, забитые нулями - это жестоко.

P.S.P.S. Еще порадовала документация на SDK - "Documentation coming soon..."

renat
356
renat 26.09.2009 20:59 | #

Система изначально спроектирована для минимизации последующих телодвижений администратором и с обязательными подсказками по поводу конфигурации (контроль неправильности настроек, занятость портов другими службами и тд). Она требует наличия нормального домена и статического адреса, чтобы изначально сконфигурировать все правильно.

У нас детальнейшая статья об инсталляции системы, с которой предлагается ознакомиться прямо со страницы скачки:  

Установка и внедрение системы TeamWox - достаточно простая процедура. Но если у вас все же возникнут какие-либо затруднения, вы можете прочитать детальную инструкцию по установке TeamWox.

С паролем все очень просто - выше поля ввода есть длинная строка с детальным объяснением необходимой сложности пароля (обязательно наличие строчного , прописного и цифрового символа).

Индексные файлы растут гранулярно большими порциями ради уменьшения фрагментированности и ускорения записи. С ними все правильно.

Загляните, пожалуйста, в инструкцию по инсталляции.

renat
356
renat 26.09.2009 21:00 | #
Документацию на SDK мы допишем - не успели вовремя. Кстати, там есть полные исходники двух модулей для примера.
Linker
2
Linker 27.09.2009 11:33 | #
renat :

Система изначально спроектирована для минимизации последующих телодвижений администратором и с обязательными подсказками по поводу конфигурации (контроль неправильности настроек, занятость портов другими службами и тд). Она требует наличия нормального домена и статического адреса, чтобы изначально сконфигурировать все правильно.

Но на деле оказлось гораздо больше телодвижений. Я еще раз напоминаю, что я собирался только протестировать приложение, у меня нет возможности выделить отдельную пустую вин-машину, чтобы туда ставить вашу разработку. В результате имеем то, что имеем: localhost, апач на 80 порту, mail server с почтовым ифейсом на 81 порту, а также фтп, мускул и прочие сервисы. Ну не ту меня возможности все это отключить, ради одного теста некоторой программки.

Как минимум система должна уведомлять о занятых портах, а как максимум должна давать возможность смены рабочих портов (как это даелают все нормальные приложения).

renat :

С паролем все очень просто - выше поля ввода есть длинная строка с детальным объяснением необходимой сложности пароля (обязательно наличие строчного , прописного и цифрового символа).

Не все так просто с паролем. Возможно вы не совсем правильно понимаете, что такое секурный пароль. Его сложность, конечно же зависит от регистра и есть ли там цифры. Главным критерием должен быть разброс используемых символов. А то у вас получается, что "1Qwerty" гораздо сложнее подобрать чем "efwi@nu3$4*938h324bhiw#$^eugikcvw".

К списку тем  | 123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий