Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Когда планируется опубликовать документацию по разработке плагинов для модуля e-bank?

xander
1
xander 25.02.2010 20:52 | #

Когда планируется опубликовать документацию по разработке собственных плагинов для модуля e-bank? и еще, существует ли более подробное описание модуля MetaTrader4 ?

Спасибо.

Отчеты в TeamWox и их практическая польза

В TeamWox отчеты встроены практически во все модули, что значительно облегчает управление предприятием и обеспечивает пользователя актуальными данными о состоянии дел в компании. Отчеты охватывают все аспекты рабочей деятельности компании и предоставляют широкие возможности для их контроля.

renat
356
renat 26.02.2010 10:53 | #

TeamWox eBank API и полный пример в исходниках для работы с WebMoney мы опубликуем в виде статьи наверняка на следующей неделе.

К сожалению, модуль MetaTrader 4 только для брокеров, кто уже приобрел торговую платформу MetaTrader 4.

xander
1
xander 01.03.2010 15:19 | #
renat : К сожалению, модуль MetaTrader 4 только для брокеров, кто уже приобрел торговую платформу MetaTrader 4.

Ну это понятно что для брокеров, кому же еще кроме брокеров модуль MT4 будет интересен. Просто по нему нет описания ни на сайте, не в хелпе. Ко всем модулям есть описание в хелпе, а к нему нет. Или описание появится после приобретения модуля? Но прежде чем приобретать хотелось бы посмотреть что он из себя представляет? это просто веб интерфейс с функционалом МТ-администратора или что-то больше чем МТ-администратор? Если есть возможность ознакомится поподробней с этим "котом в мешке" скажите пожалуйста как это можно сделать?

renat
356
renat 01.03.2010 15:39 | #

Мы предоставляем демонстрационную версию системы TeamWox только по запросу от брокеров, кто приобрел торговую платформу MetaTrader 4.

Если хотите протестировать, то напишите заявку в наш саппорт от своей компании, пожалуйста.

AgentRX
201
AgentRX 01.03.2010 16:04 | #

xander :

И еще вопрос по поводу Mindmap - не могу понять где искать файл с расширением .mm после его сохранения? Я открыл редактор создания документа поставил курсор в поле, открыл редактор создания mindmap, нарисовал map, сохранил и закрыл. В документе вместо map появилось картинка с большой кнопкой типа "play"  в центре и все. где мой map? куда он делся, не понятно? У меня стоит firefox с последними обновлениями, в IE тоже самое. Если же попробовать напрямую из контекстного меню      без предварительного вызова редактора документа вызвать mindmap, то ничего не происходит. Редактор mindmap не открывается.

Здравствуйте, xander.

Когда вы создаете документ, он может включать в себя Mind Map и другие объекты TeamWox, а также текст, т.е. представляет собой полноценный документ, а не просто Mind Map, поэтому map файл не создается. В одном из следующих выпусков будут реализованы приведенные вами неработающие опции меню, в данный релиз они попали случайно.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий