Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Мелочь, а приятно :)

kssw
37 TeamWox Partner
kssw 28.02.2010 20:23 | #

Предлагаю добавить функцию настройки таймера на автоответчик. Если уже начата переписка с человеком, зачем ему каждый раз видеть этот автоответчик?

Раза в день, на каждый новый уникальный мыл, я думаю будет вполне достаточно.

TeamWox SDK: Поиск и фильтрация - Часть 2

Фильтрация - это выбор подмножества данных и отображение их в виде, в котором данные представлены в модуле. В этой статье мы поговорим о том, как использовать технологию поиска TeamWox для решения типичной для многих модулей задачи - фильтрации большого количества записей.

almaz
54
almaz 01.03.2010 16:55 | #
kssw :

Предлагаю добавить функцию настройки таймера на автоответчик. Если уже начата переписка с человеком, зачем ему каждый раз видеть этот автоответчик?

Раза в день, на каждый новый уникальный мыл, я думаю будет вполне достаточно.

Здравствуйте,

Уточните что Вы имеете в виду ?

Сейчас механизм такой: если письмо от пользователя попадает в какую-то существующую ветку, письмо с автооветом не отправляется, если письмо новое (создает новую ветку), то при получении на это письмо сформируется автоответ, т.к. это новый запрос, а не продолжение существующей ветки.

kssw
37 TeamWox Partner
kssw 02.03.2010 17:11 | #

Имею ввиду именно это. Написал 2 письма подряд, а не через "ответить" и пришел автоответчик на оба, хотя писал одному и тому же(себе), с промежутком в несколько минут - если бы можно этот промежуток задавать, для автоответчика, было бы здорово.

Ещё у меня к Вам вопрос - как работает автоответчик: только в то время срабатывает, когда нажимаю "Проверить почту"; или tmwox сервер с какой-то периодичностью загружает письма с серверов(с какой? можно ли её где-нибудь задать?) ?

almaz
54
almaz 03.03.2010 15:01 | #
kssw :

Имею ввиду именно это. Написал 2 письма подряд, а не через "ответить" и пришел автоответчик на оба, хотя писал одному и тому же(себе), с промежутком в несколько минут - если бы можно этот промежуток задавать, для автоответчика, было бы здорово.

Ещё у меня к Вам вопрос - как работает автоответчик: только в то время срабатывает, когда нажимаю "Проверить почту"; или tmwox сервер с какой-то периодичностью загружает письма с серверов(с какой? можно ли её где-нибудь задать?) ?

Проверка писем происходит автоматом с различной переодичностью (10-30 мин в зависимости от интенсивности прихода и отправки новых писем), в этот момент как раз и происходит отправка автооветов.

Мы подумаем над реализацией Вашей просьбы.

kovalex
3
kovalex 21.08.2012 17:03 | #

Сегодня столкнулись с ситуацией: у нас автоответ и у клиента автоответ. С улыбкой наблюдали, как они друг с другом "общались".

Надо иметь возможность создавать какое-то правило, на что отвечать, а где и помолчать.

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий