Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Внешняя БД

paxerus
26
paxerus 06.01.2011 19:13 | #

Добрый день

В первую очередь хочу поздравить вас с Новым Годом ,пожелать удачи в новом году .

Так же у меня есть вопрос.

Есть задача написать модуль который будет использовать в своей работе данные из внешней БД MSSQL.

я так понимаю что стандаратных средств(драйверов) работы с внешними БД в SDK не предусмотрено?

мне видится это только если я своими средствами из VS буду подключаться к внешней БД , так же мне нужно с какой то периодичностью проверять обновились ли данные в удаленной БД .

Самое простое было бы слинковать 2 базы но с firebird это врят ли получится.....  хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу, может уже есть какие то оптимальные решения для такого рода задач?

Работа с Заданиями в TeamWox

Задания в TeamWox – это инструмент, который позволяет отдавать распоряжения сотрудникам и контролировать их исполнение с любого рабочего места. Распоряжения, которые получают сотрудники, могут носить разный характер - это зависит от срочности задания, количества занятых в его решении людей, уровня контроля и других факторов. В TeamWox тоже предусмотрена классификация заданий.

renat
356
renat 07.01.2011 03:22 | #

Вы просто подключайтесь к удаленной базе из своего модуля через библиотеки интеграции с той базой.

Сам TeamWox SDK предоставляет интерфейсы работы только со своей базой.

paxerus
26
paxerus 07.01.2011 11:09 | #

Спасибо,

вообще так и хотел сделать, но хотел точно знать что других способов нет

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий