Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Предложения по доработке

Anton_69
26
Anton_69 09.11.2011 10:40 | #

Хочу поделиться впечатлением о работе TeamWox.

Продолжая изучать систему, я заметил отсутствие одной необходимой функции.

А именно. На вкладке «Главная» в виджете  «Задания» (или «Избранные задания») не ясно, задание поступило ко мне или от меня. Т.е. нет разделения. Можно конечно поместить курсор на задание и увидеть всплывающую подсказку и прочитать, либо открыть задание. Кроме того, если задание с контролем и установлена контрольная дата выполнения, дата эта есть, но очень скромно она выглядит. А хотелось бы, что бы она бросалась в глаза.

Виджет «Избранные задания» по моему лишний. В нем дублируется задание и оно висит в двух виджетах на экране во вкладке «Главная». Разумнее сделать два виджета: «Задания мне» и «Задания от меня» (ну типа так).

Во вкладке «Задания» разделение есть (Личные и Назначенные). Но ведь вкладка «Главная» потому так и называется главной, поэтому хочется видеть разделение заданий в первую очередь в ней.

TeamWox SDK: Как добавить страницу в модуль TeamWox

Отобразить данные собственного модуля — пожалуй, это первое, что захочет сделать начинающий разработчик модулей для системы групповой работы TeamWox. В этой статье вы узнаете, как добавить новую страницу (представление данных) в модуль.

Anton_69
26
Anton_69 09.11.2011 11:28 | #

В процессе изучения системы замечен приятный минимализм. Необходимая информация не висит постоянно на экране, а появляется в виде всплывающего ряда кнопочек при наведении курсора в определенное место. Но, многда эти кнопочки появляются в не очень удобном месте. Например, в модуле документы, при наведении курсора на название документа, рад кнопок почти полностью закрывает это название и приходится аккуратно прицелится, чтобы открыть документ.

В прикрепленном файле приведена картинка.

Хотелось бы исправить эту неприятность для комфорта работы. 

Прикрепленные файлы
oh-uzh-eti-knopochki.JPG (22,46 KB)
jerome
108
jerome 09.11.2011 12:04 | #
Anton_69:

Хотелось бы исправить эту неприятность для комфорта работы. 

Вы правы, обязательно поправим чуть позже.

Maxdm
131
Maxdm 09.11.2011 12:17 | #
Anton_69:

Хочу поделиться впечатлением о работе TeamWox.

Продолжая изучать систему, я заметил отсутствие одной необходимой функции.

А именно. На вкладке «Главная» в виджете  «Задания» (или «Избранные задания») не ясно, задание поступило ко мне или от меня. Т.е. нет разделения. Можно конечно поместить курсор на задание и увидеть всплывающую подсказку и прочитать, либо открыть задание. Кроме того, если задание с контролем и установлена контрольная дата выполнения, дата эта есть, но очень скромно она выглядит. А хотелось бы, что бы она бросалась в глаза.

Виджет «Избранные задания» по моему лишний. В нем дублируется задание и оно висит в двух виджетах на экране во вкладке «Главная». Разумнее сделать два виджета: «Задания мне» и «Задания от меня» (ну типа так).

Во вкладке «Задания» разделение есть (Личные и Назначенные). Но ведь вкладка «Главная» потому так и называется главной, поэтому хочется видеть разделение заданий в первую очередь в ней.

Модуль "Главная" системы TeamWox предназначена для мониторинга актуальной информации, а также для создания удобной именно Вам навигации по ней. В виджетах показываются все последние изменения в Системе, модуль не предназначается для оперативной работы с информацией, его главная задача оповещение пользователя об изменениях в различных модулях.

Все функциональные операции с данными производятся непосредственно в соответствующих Модулях.

Виджеты в модуле "Главная" могут настраиваться индивидуально пользователем. Справка http://www.teamwox.com/ru/teamwox/help/home/widgets.

Anton_69
26
Anton_69 08.12.2011 15:02 | #

Не хочу длинно писать.

Просто сделайте нормальный (русский) формат даты: дд.мм.гггг

Люди вы грамотные, догадаетесь как это сделать. 

Anton_69
26
Anton_69 30.03.2012 14:14 | #

Опять хочу вернуться к формату даты. Даже в демо-онлайн (сборка 1605) в Управлении стоит Грегорианский календарь (год, месяц, день). Но выбор формата все-таки у вас есть, в модуле "Продукты" при экспорте (картинку прилагаю).

Почему бы вам не добавить такую возможность выбора формата в модуль "Управление".

Прикрепленные файлы
format-dati.JPG (29,23 KB)
К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий