Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему

Настройка сервисдеска

yrry
7
yrry 03.02.2012 14:37 | #

Здравствуйте!

Как сделать чтобы гость мог зайти на страницу без регистрации и оставить тикет с указанием своего имени, телефона, почты и компании.

Если можно рабочий пример, буду очень признателен!

Заранее спасибо 

TeamWox SDK: Как добавить страницу в модуль TeamWox

Отобразить данные собственного модуля — пожалуй, это первое, что захочет сделать начинающий разработчик модулей для системы групповой работы TeamWox. В этой статье вы узнаете, как добавить новую страницу (представление данных) в модуль.

jerome
108
jerome 03.02.2012 14:46 | #
yrry:

Здравствуйте!

Как сделать чтобы гость мог зайти на страницу без регистрации и оставить тикет с указанием своего имени, телефона, почты и компании.

Если можно рабочий пример, буду очень признателен!

Добрый день,

Для этого вам нужно настроить публичную часть модуля Сервисдеск, которая позволяет интегрировать его с внешним веб-сайтом. В справочном руководстве представлены примеры оформления публичной части на языках PHP и .NET. А также настроить сервисную группу по обработке внешних заявок в системе TeamWox.

yrry
7
yrry 04.02.2012 08:51 | #

Это все понятно, это я настроил. У меня вопрос в том чтобы сделать поля для ввода в форме имени клиента, его телефона и компании. В Ваших примерах вот эта часть кода

<?php
//--- получим данные пользователя из кеша или БД
$user_info = array('id'=>1,
                'name'=>'My name',
                'email'=>'test@test.com',
                'company'=>'My company');

?>

в форму подставляет уже готовые значения. А как быть если клиента в базе нет и он первый раз зашел на сайт?

К списку тем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий