Начало работы в системе управления предприятием TeamWox

Итак, установка сервера TeamWox завершена и вы можете приступить к работе в этой системе управления предприятием. Все что вам нужно - это обычный интернет-браузер. Для работы с TeamWox, пожалуйста, используйте последние версии веб-браузеров: Mozilla Firefox, Microsoft Internet Explorer, Google Chrome, Opera и Apple Safari.

Для подключения к серверу TeamWox вы можете использовать компьютер с любой операционной системой, будь то MS Windows, Linux или Mac OS. При этом нет необходимости в установке каких-либо дополнительных программ. То же самое относится и к мобильным устройствам, таким как смартфон или планшет на базе современных операционных систем Android OS, Apple iOS, Windows Phone и других.

Система управления предприятием TeamWox: клиентское удаленное рабочее место

Подключиться к серверу TeamWox можно как по локальной сети, так и через Интернет. При этом особых требований к пользовательским каналам связи не предъявляется. Даже самые медленные каналы передачи данных смогут обеспечить комфортную работу в системе управления предприятием TeamWox.

Авторизация

Здесь нет никаких сложностей. Просто введите доменное имя вашего сервера TeamWox в адресной строке веб-браузера. Обратите внимание, адрес должен начинаться с "https" (например, "https://имя_вашей_компании.tmwox.ru"), поскольку доступ в систему предоставляется только через безопасное соединение с использованием SSL-сертификата (Secure Socket Layer). Если все сделано правильно, то откроется страница входа в TeamWox:

Система управления предприятием TeamWox: cтраница авторизации пользователя

Чтобы авторизоваться в системе вам всего лишь необходимо указать свои логин и пароль.

Внимание: Если страница авторизации в систему TeamWox не открылась, то проведите настройку своего рабочего места. Она достаточно простая и не отнимет много вашего времени. Подробнее о этом в статье "Настройка рабочего места для доступа в систему TeamWox".

Поздравляем! Вы успешно вошли в систему TeamWox. При первой авторизации в TeamWox вы увидите вкладки различных модулей системы: "Главная", "Сотрудники", "Задания", "Почта" и другие. Вкладка "Главная" выполняет роль домашней страницы, и на ней вы найдете несколько стартовых задач. В дальнейшем вы сможете изменить внешний вид и функционал "Главной" страницы по своему усмотрению, а пока продолжим.

Выполните все первоначальные задания в системе TeamWox. Они помогут вам сменить пароль и пройти курс обучения по работе с системой управления предприятием. Там же вы найдете встроенное справочное руководство TeamWox, в котором собрана детальная информация по всему функционалу системы. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по работе TeamWox, пожалуйста, свяжитесь со специалистами службы клиентской поддержки TeamWox через Онлайн Чат.

Как видите, приступить к работе в системе TeamWox достаточно просто. Все что для этого нужно у вас уже, наверняка, есть - компьютер с любой операционной системой и браузером или современное мобильное устройство. Ну а если что-то не получается, мы всегда готовы придти вам на помощь!

2012.04.11